Развиваем тело, закаляем дух!

15.03.2012

14 марта 2012 года в ИК-1 (г. Мариинск) среди сотрудников учреждения стартовала «Спартакиада — 2012». Первым этапом стали соревнования по лыжным гонкам.

В 15-00 в городском саду был дан старт для пяти команд, в составе каждой — 1 женщина и 2 мужчины, дистанция 2 км и 4 км соответственно.

Погода была не на стороне участников, шел мокрый снег, да и на трассе кое-где проглядывала земля, поэтому гонки получились экстремальными.

Лучшее время среди женщин показала Екатерина Третьякова, рядовой внутренней службы, оператор ОБ, среди мужчин Владимир Старков, сержант внутренней службы, младший инспектор отдела охраны.

В командном первенстве, уже третий год подряд, первыми стали спортсмены отдела охраны, на втором месте команда центра трудовой адаптации осуждённых, третье у команды оперативного отдела.

Все призеры награждены грамотами, подарками, а участники и болельщики зарядом бодрости, энергии и хорошего настроения.

Дата последнего обновления: 15.03.2012 08:12