В школах при исправительных учреждениях ГУФСИН Кузбасса проходят церемонии вручения аттестатов

10.06.2020

До конца недели 503 аттестата получат выпускники 9 и 11 классов.  

На вручении аттестатов в ЛИУ-16 директор СОШ при ИУ УИС Андрей Евгеньевич Кремзюк поздравил выпускников с радостным и важным событием в их жизни, отметив, что документы об окончании обучения, ничем не отличаются от вручаемых ребятам на свободе. «В нем нет отметки исправительного учреждения, что в свою очередь не вызовет никаких вопросов при предъявлении данного документа при трудоустройстве или продолжении обучения после освобождения», - отметил директор. 


08 июня в ИК - 44 состоялось мероприятие по вручению аттестатов ученикам окончившим обучение в ГКОУ «Средней общеобразовательной школе» Кемеровской области-Кузбасса. Осужденные получили аттестаты об окончании основного общего  и среднего (полного) общего образования. 
Педагоги школы пожелали своим ученикам не останавливаться на достигнутых результатах и обязательно продолжить обучение в колледжах или ВУЗах. 



В СИЗО-3, аттестат о получении среднего общего образования получил осужденный, оставленный в учреждении для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. В сентябре молодой человек планирует заочно продолжить обучение, он собирается подать документы в один из университетов страны. 


Осужденным  КП-3 ГУФСИН Кузбасса - учащимся старших классов первым заместителем директора государственного казенного общеобразовательного  учреждения Кемеровской области-Кузбасса  «Средняя общеобразовательная школа при исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы» Булдыгиной Любовью Михайловной вручены аттестаты об основном общем и среднем общем образовании.

В этом году аттестаты получили 32 осужденных, отбывающих наказание в колонии.

Учителя поздравили своих выпускников с успешным окончанием школы. А осуждённые от души поблагодарили  своих наставников теплыми словами, подарили цветы и подготовили музыкальные подарки.


В ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу прошло торжественное вручение аттестатов об окончании основного общего образования и  среднего общего образования 41 осужденному. 

Документы об образовании осужденным вручал директор ГКОУ «СОШ при УУИС» Кремзюк А.Е. и заместитель  по АХЧ  Мещеряков В.Л. 

При вручении аттестатов было сказано множество добрых напутственных слов педагогическими работниками и сотрудниками учреждения. 



09.06.2020г.  в ФКУ КП-2 состоялось вручение аттестатов осужденным – выпускникам 9 и 12 классов. На мероприятии присутствовала первый заместитель директора  ГКОУ «Средняя образовательная школа» Кемеровской области-Кузбасса Булдыгина Любовь Михайловна,

Всего успешно сдали экзамены 20 учеников, из них  9 выпускников получили аттестаты об основном общем  образовании и 11 учеников - о среднем общем образовании.  Врученные аттестаты ничем не отличаются от документов, получаемых выпускниками за пределами исправительного учреждения.

В период обучения преподаватели школы и сотрудники учреждения всячески помогали ученикам готовиться к экзаменам.

Заместитель директора по учебной части Табакаева Мария Вячеславовна  поздравила осужденных с окончанием обучения и обратилась к выпускникам с напутственным словом, отметив, что аттестат является путевкой в жизнь для поступления в учебные заведения и получения желаемой профессии.

--------------------------------------------------------------------------------------

В ИК-29 прошло вручение аттестатов осужденным 9 и 12 классов. 25 аттестатов вручали заместитель директора по УВР ГКОУ КО «СОШ при ИУ УИС» и преподаватель английского языка. 


---------------------------------------------------------------

В ЛИУ-21 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу в школе при учреждении, состоялась торжественная церемония, посвященная  вручению аттестатов выпускникам 9-го и 12-го класса. Выпускников поздравили заместитель директора Мещеряков Вячеслав Леонидович, методист Подсекина Елена Александровна, а также классные руководители.

Выпускники   поблагодарили администрацию учреждения и классных руководителей за заботу, внимание и подаренные знания.

 



Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.06.2020 08:18

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН