В исправительных учреждениях ГУФСИН Кузбасса прошли мероприятия, посвященные Дню работника УИС РФ

13.03.2023

На торжественных собраниях руководство структурных подразделений, представители ветеранских организаций поздравили действующих сотрудников и ветеранов УИС.

В  исправительной колонии № 1 проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы России.

На праздник были приглашены пенсионеры и ветераны учреждения, в их адрес звучали слова благодарности за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Кузбасса.

Были вручены почетные грамоты и объявлены благодарности лучшим сотрудникам.

Свои яркие музыкальные композиции сотрудникам и почетным гостям торжества подарил творческий коллектив города Мариинска "Калинка". 


                                                                                       -----------------------------

В КП-3 с поздравительным словом обратился  врио начальника учреждения Сутормин И.М. и председатель Совета ветеранов учреждения.

Сотрудникам вручили ведомственные медали  «За отличие в службе» и «Ветеран УИС», а также очередные специальные звания. Прозвучали вокальные номера от солистки группы «Забавушка». Состоялось открытие постоянно действующей музейной экспозиции.


-------------------------------

В КП-2 начальник учреждения А.М. Логинов вручил ведомственные награды сотрудникам, а также благодарственные письма родителям молодых сотрудников,  показывающих хорошие и отличные результаты в служебной деятельности  и поздравил коллектив с Днем УИС, пожелав добра и благополучия. Андрей Михайлович также отметил, что профессионализм, дисциплинированность, инициативность и полная самоотдача – всегда были и остаются отличительными качествами сотрудника пенитенциарной системы. Председатель Совета ветеранов КП-2 подполковник внутренней службы в отставке Чуплакова Наталья Ивановна рассказала об истории становления уголовно - исполнительной системы, выделив историю УИС Кузбасса и учреждения.




-------------------------------

В Администрации города Юрги в торжественной обстановке глава города А.В. Фомин, председатель Совета народных депутатов А.Н. Крылов, поздравили ветеранов и сотрудников ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу с Днем работника УИС.

За активное участие в общественной жизни города, вклад в развитие учреждения и в связи с празднованием «Дня работника Уголовно-исполнительной системы России», ветераны и сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

---------------------------------

В ИК-50 прошло торжественное мероприятие ко Дню работника УИС. Личному составу учреждения было зачитано поздравление от директора ФСИН.

Лучшие сотрудники колонии  были награждены юбилейными медалями и Благодарностями.  


Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.03.2023 11:57

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН