новости службы

В КП-2  ГУФСИН России по Кемеровской области прошел День открытых дверей

Традиционно мероприятие началось с «Круглого стола», в котором помимо руководства учреждения, приняли участие помощник Мариинского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Вадим Чипигин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Чебулинского муниципального округа Елена Лапина, настоятель православного Прихода церкви Космы и Дамиана пгт. Верх-Чебула иерей Анатолий.

31.01.2020
В ИК – 43 ГУФСИН России по Кемеровской области проведен День открытых дверей для родственников осужденных
После инструктажа родственники в сопровождении сотрудников администрации колонии посетили храм Серафима Саровского при учреждении, ознакомились с жилищными условиями осужденных.

31.01.2020
В ЛИУ-21 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялось мероприятие в рамках «Школы подготовки к освобождению»
В целях социально – правового информирования сотрудниками Отдела МВД России по Тайгинскому городскому округу проведено занятие с осужденными  на тему: «Административный надзор за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».
31.01.2020
В школе при  ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области прошли открытые уроки

С целью внутришкольного контроля учреждение посетили: директор ГКОУ по Кемеровской области «Средней общеобразовательной школы при исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы» по г. Кемерово Кремзюк Андрей Евгеньевич, первый заместитель директора Булдыгина Любовь Михайловна, заместитель директора Левчукова Галина Викторовна, начальник отдела кадров Якимова Юлия Юрьевна.

31.01.2020
В ИК-40  ГУФСИН России по Кемеровской области состоялось первое в этом году выездное заседание Комиссии по вопросам помилования на территории области
Выезд в учреждения позволяет не только познакомиться с обстоятельствами уголовного дела и самим осуждённым по материалам личного дела, но и увидеть человека, понять реальные причины совершения преступления.
30.01.2020
В ГУФСИН России по  Кемеровской области подведены итоги деятельности уголовно-исполнительной инспекции за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год

На совещании под председательством начальника ГУФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Константина Березнева присутствовали: руководящий состав и сотрудники отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, начальники подразделений ФКУ УИИ, начальники УФИЦ при ФКУ ИК-29, ФКУ ИК-44, сотрудники аппарата ГУФСИН.

30.01.2020
В Доме ребенка при ИК-35 осужденные женщины-участницы театрального кружка «Алые паруса» показали детям и их мамам представление по мотивам сказки Ш. Перро «Красная шапочка»
Яркие образы, знакомые герои сказки вызвали у детей интерес и положительные эмоции. В глазах ребятишек было много восторга, они переживали за Красную шапочку, подсказывали ей дорогу к бабушке и предупреждали ее о появлении волка.
30.01.2020
В исправительной колонии № 44 прошло мероприятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»
На мероприятии присутствовали завуч школы при учреждении Щепкина Татьяна Александровна, мастер ФКПОУ № 269 при ИК-44, а также старший специалист группы социальной защиты осужденных Юркова Оксана Васильевна.
30.01.2020
Творческий конкурс по изготовлению церковной утвари «Cвяточные дни» прошел в кузбасских исправительных учреждениях
К участию в конкурсе были привлечены члены православных общин осужденных, творческих кружков изобразительного и декоративно-прикладного искусства, функционирующих в исправительном учреждении и все желающие.
30.01.2020
КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области посетил отец Анатолий – настоятель прихода храма Косьмыи и Дамиана пгт Верх-Чебулы Юргинской и Мариинской епархии русской православной церкви
Священнослужитель рассказал осужденным о том, какова была роль русской православной церкви в годы Великой Отечественной войны, какие тяготы и лишения несли служители в эти суровые для всей страны времена, но, не смотря на это, продолжали хранить свою веру и дарить поддержку, заботу и любовь окружающим.
29.01.2020
В Доме ребёнка при ИК-35 прошел плановый медицинский осмотр малышей бригадой узких специалистов ГБУЗ КО «Мариинская городская больница»
Детей осмотрели врач-педиатр, хирург, ортопед, андролог, детский гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог.
29.01.2020
В филиале по Междуреченскому городскому округу ФКУ УИИ прошло спортивно-оздоровительное  мероприятие «Лыжня зовет!» с сотрудниками и членами их семьей
Мероприятие, организованное по инициативе психолога ОПО ФКУ УИИ С.Р.  Калачевой, позволило участникам получить огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошего настроения.
28.01.2020
В ЛИУ-42 состоялась встреча ведущего специалиста Центра занятости населения г. Ленинска - Кузнецкого Татьяны Комаровой с осужденными
Специалист рассказала осужденным о наборе услуг государственной службы занятости, о гарантиях и формах поддержки безработных граждан, назвала список необходимых документов для получения государственной услуги в содействии поиска подходящей работы.
28.01.2020
В ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области прошел День открытых дверей
Во время экскурсии по учреждению гостям показали храм при колонии, жилые помещения отрядов, клуб-столовую. По ходу движения сотрудники администрации колонии отвечали на вопросы.
28.01.2020
В ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области  специалист Управления соцзащиты провел занятие с осужденными в рамках «Школы подготовки к освобождению»
Начальник отдела социальных выплат и льгот Управления социальной защиты населения администрации кемеровского муниципального  района Ольга Геннадьевна Смирнова провела занятие на тему: «Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан; субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».
28.01.2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН