новости службы

В ЛИУ-16 был проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов и конкурс детских новогодних рисунков

По итогам конкурса рисунков в учреждении была организована выставка творческих работ. Все участники конкурса награждены.

31.12.2023
31 декабря 2023 года в КП-3 в отрядах осужденных организованы и проведены новогодние концерты

В программе праздничных мероприятий осужденные - участники театрального и литературного кружков, кружка художественной самодеятельности продемонстрировали свои таланты: здесь были веселые праздничные театральные миниатюры с красочными масками и костюмами, задорные новогодние песни и танцы, викторины и игры.

31.12.2023
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с замечательными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Для всех нас это особая пора – время подведения итогов, построения планов на будущее, определения приоритетных целей и путей их достижения. Вместе с тем на первое место становятся простые, но важные духовные и семейные ценности – любовь к ближним, взаимопонимание, хранение уюта домашнего очага и поддержка в трудную минуту.

Грядущий 2024 год для уголовно-исполнительной системы Российской Федерации будет юбилейным – исполнится 145 лет со дня основания ведомства. Нас ждет много событий, новых проектов, приуроченных к этой памятной дате, которые, я уверен, дадут дополнительный импульс к развитию службы, еще более сплотят наш большой коллектив, который своей деятельностью, ежедневно сопряженной с серьезными рисками для жизни, решает важнейшие государственные задачи, направленные на обеспечение безопасности общества и ресоциализацию осужденных.

Выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам, работникам и ветеранам ведомства, профессорско-преподавательскому составу и курсантам образовательных организаций ФСИН России за верность служебному долгу и Отечеству, преемственность в сохранении и приумножении лучших традиций, высокие нравственные качества – ответственность, дисциплинированность, самообладание, выдержку, умение через преодоление трудностей расти в профессии и добиваться положительных результатов в работе.

От всей души желаю вам, дорогие коллеги, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой энергии и успехов в служебной деятельности. Пусть Новый год и Светлый праздник Рождества Христова будут наполнены радостью, любовью, добрыми событиями и новыми свершениями!

Директор ФСИН России генерал внутренней службы Российской Федерации

А.А. Гостев

31.12.2023
Личному составу ИК-29 ГУФСИН России  по Кемеровской области – Кузбассу специалисты рассказали о вреде алкоголя

Для сотрудников проведена лекция на тему: «Вред алкоголя и опасность управления транспортным средством в состоянии алкогольного и иного опьянения». Врач-психиатр рассказала о влиянии алкоголя на организм человека, о том, что особенно активно он оказывает влияние на мозг и печень, а также привела печальную статистику последствий злоупотребления пагубной привычкой.

31.12.2023
Впервые среди осужденных к принудительным работам, содержащихся в ИЦ (УФИЦ) г. Кемерово, состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок исправительного центра ГУФСИН Кузбасса

Соревнования проведены в рамках воспитательной работы с осужденными, пропаганды здорового образа жизни и предупреждения совершения повторных преступлений.

31.12.2023
В клубе жилой зоны ИК-40 для осужденных состоялось мероприятие, посвященное встрече Нового года с участием преподавательского состава «СОШ при УУИС»

Мероприятие проходило в форме кинопоказа с элементами викторины и конкурса, что позволило вовлечь в подготовку и проведение большое количество присутствующих.

31.12.2023
В ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу подвели итоги конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее оформление кабинета к Новому году

Сотрудники выполняли задания из «Волшебного мешочка», пели новогодние песни, читали стихи, рассказывали новогодние сказки. Теплая, сказочная атмосфера проведенного конкурса оставила много положительных эмоций и зарядила позитивным настроением на предстоящие праздники.

31.12.2023
В ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу подвели итоги конкурса на лучшее оформление кабинета «Новогоднее настроение – 2024» и конкурса тематических стенгазет

Победителей и участников почетными грамотами, дипломами и сладкими призами наградил заместитель начальника ГУФСИН Андрей Юрченко.

29.12.2023
29 декабря 2023 года в ИК-50 проводилось общее собрание осужденных, на котором подвели итоги уходящего года

Были рассмотрены хорошие и отличные показатели в производственной деятельности, спортивной жизни и культурно-досуговых мероприятиях, проводимых в колонии.

29.12.2023
В ИК–22 состоялось подведение итогов за 2023 год

Началось мероприятие на промышленной зоне, где после проведения утренней картотечной проверки выступили все заместители начальника учреждения с поздравлением осуждённых с наступающим Новым Годом и озвучили дисциплинарную практику за 2023 год.

29.12.2023
В канун Нового года в КП-31 проведено праздничное мероприятие
Объявлен приказ о поощрении сотрудников, руководством учреждения сказаны слова поздравления, благодарности за плодотворную работу в 2023 году, пожелания на следующий год.
29.12.2023
В ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу  29 декабря 2023 года прошел конкурс плакатов и смотр кабинетов к Новому году

Каждый отдел проявил сообразительность и находчивость. Были подготовлены частушки, стихи, сценки, поздравления, а также оригинальные костюмы.

29.12.2023
В филиале больницы № 2 ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, расположенной на территории ИК-35 ГУФСИН Кузбасса, введен в эксплуатацию маммограф рентгеновский цифровой Р-500 «Маммоскрин»

Аппарат, изготовленный в России установлен в больнице для осужденных женщин с целью ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы. Прием ведет врач-рентгенолог филиала «Больница № 2» К.А. Шишкова.

29.12.2023
На базе исправительного учреждения №35 прошло торжественное подведение итогов года, а также вручение наград в номинации лучший отряд и лучшая бригада

Начальник ЦТАО, полковник внутренней службы Скрыльникова Елена Михайловна, рассказала о планах на будущий год и объявила самые сильные бригады, пожелав всем успехов в году будущем. Также с новым годом осужденных поздравил начальник учреждения полковник внутренней службы Астахов Евгений Игоревич и заместитель начальника по КИВР подполковник внутренней службы Гридаев Сергей Викторович.

29.12.2023

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН