новости службы

В ФКУ ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу прошло занятие в рамках программы «Школа подготовки осужденных к освобождению»
Мероприятие проведено сотрудником группы социальной защиты осужденных С. Терещенко, совместно с начальником Юргинского МФ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу С.Г. Кузминым, а также Участковым уполномоченным Д.А. Ложечниковым для более успешных условий для ресоциализации осужденных после освобождения.
19.02.2021
В г. Ленинске-Кузнецком прошла традиционная лыжная гонка «Лыжня России», посвященная празднованию 300-летия Кузбасса
В число соревнующихся входили как профессиональные спортсмены, ветераны спорта, так и любители. В соревнованиях приняла Мария Ананьева, бухгалтер 1 категории бухгалтерии ЛИУ-42, которая заняла 2 место.
19.02.2021
Сотрудники ЛИУ-21 стали чемпионами турнира по зимнему мини-футболу, посвященному памяти футболиста Шкурова Д.Г.
В этом турнире принимают участие шесть команд, которые по регламенту турнира проведут игры между собой на вылет за выход в финальную часть, где три команды разыграют бронзовые, серебряные и золотые медали по круговой системе.

19.02.2021
В ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу  была организована  выставка  детского рисунка среди детей сотрудников на тему «Слава защитникам Отечества»
Участие приняли дети разных возрастов. За активное участие, совершенствование художественно-эстетических умений, яркие идеи и красочное их воплощение детям были вручены благодарственные письма и сладкие призы.
19.02.2021
Сотрудники филиала УИИ по Новокузнецкому району приняли участие в межведомственной операции «Контроль»
Мероприятие направлено на профилактику повторных преступлений,  выявление нарушителей порядка и условий отбывания наказаний и иных мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества, а также установление местонахождения осужденных, уклоняющихся от отбывания наказания и скрывающихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции.
19.02.2021
В ИК-35 в режиме онлайн проведено заседание административной комиссии с участием заместителя председателя общественной наблюдательной комиссии Кемеровской области Владимира Родионова
На административной комиссии были рассмотрены осужденные по вопросам   условно-досрочного освобождения, перевода в колонию-поселение и помилования.
19.02.2021
В ИК-22 прошло мероприятие в рамках Школы подготовки к освобождению
В клубе учреждения проведено занятие начальником психологической лаборатории Натальей Дёровой с участием священнослужителя от Кемеровской Епархии Настоятеля храма Успения Божией Матери п. Мозжуха иерей отца Андрея и учителя СОШ при УУИС Новикова Андрея Борисовича.
19.02.2021
В ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу подписано соглашение о трудоустройстве граждан, отбывших наказание, в крупную коммерческую компанию
Подписали документ начальник ГУФСИН Константин Березнев и генеральный директор холдинговой компании «Кузнецкий Альянс» Михаил Шкуропатский.
18.02.2021
В филиале по Топкинскому району ФКУ УИИ психологом ОПО ФКУ УИИ проведена праздничная викторина с элементами спортивных упражнений в преддверии Дня защитника Отечества
Сотрудники филиала продемонстрировали глубокие знания военной истории России, а также отличную физическую подготовку.
18.02.2021
В ЛИУ-21 поздравили с 60-летним юбилеем Романову Лидию Валентиновну с вручением букета цветов и подарка
Добрые слова в адрес юбиляра сказали начальник учреждения полковник внутренней службы Алексей Владимирович Дудко, Заместитель начальника по кадрам и по воспитательной работе, майор внутренней службы Шадрин И.М, и председатель Совета ветеранов Михальченко Н.П.
18.02.2021
Для воспитанников Мариинская ВК в режиме онлайн проведено занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»
Лекцию проводила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мариинского муниципального района Ольга Анатольевна Черникова.
18.02.2021
Психологом ОПО УИИ А.Ю. Григорьевой совместно с Юргинским межмуниципальным филиалом УИИ и филиалом по Топкинскому  ФКУ УИИ проводятся профилактические мероприятия в рамках областной антинаркотической акции «Будущее без наркотиков»
Проблема наркомании среди подростков – одна из глобальных в современном обществе, а работа по профилактике наркомании среди несовершеннолетних – это доступный и реальный способ бороться с зависимостью и предупреждать ее.
18.02.2021
Сотрудники ЛИУ-21 в лице заместителя начальника учреждения по кадрам и воспитательной работе и инспектора группы кадров и работы с личным составом приняли участие в ярмарке вакансий, которая прошла центре занятости г. Тайги
Участникам мероприятия предложили ознакомиться с вакансиями как на аттестованные, так и на вольнонаемные должности в учреждении. Рассказали об условиях прохождения службы в органах УИС и социальных гарантиях.
18.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН