новости службы

Отец Василий, окормляющий храм  на территории ИК-44 ГУФСИН Кузбасса, посетил осужденных, находящихся в штрафном изоляторе учреждения
Отец Василий дал напутствия осужденным, ответил на их вопросы, окропил камеры и осужденных святой водой. Также, священнослужитель подарил всем желающим иконы с молитвами.

01.03.2021
1 марта  в день борьбы с наркоманией для осужденных, учащихся 8-9 классов в школе ИК-50 ГУФСИН Кузбасса прошел открытый урок - конференция на тему: «Наркотики: жизнь или смерть?»
Цель занятия – привлечь внимание аудитории к одной из самых острых проблем общества. В ходе конференции были обсуждены вопросы: «Что же такое наркотики?», «Причины и последствия употребления запрещенных препаратов» и «Как сказать наркотикам – нет».
01.03.2021
Профилактическое мероприятие для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества на тему: "Пусть всегда будет завтра", приуроченное к Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции, организовала и провела ст. психолог ОПО УИИ Мария Ермак
Ежегодно с 1 марта 2000 года на территориях Сибирского федерального округа проводится Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции. Дата была утверждена Советом главных врачей региональных центров по профилактике и борьбе со СПИДом и знаменуется проведением профилактических мероприятий, направленных на привлечение внимания населения к проблеме ВИЧ-инфекции.
01.03.2021
Сотрудники ЛИУ-21 поздравили с 65-летним юбилеем ветерана УИС Кучеренко Юрия Анатольевича
Благодарственное письмо и подарки от личного состава - походный рюкзак, фонарь и термос вручили юбиляру начальник учреждения полковник внутренней службы Алексей Владимирович Дудко, заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе майор внутренней службы Шадрин И.М.  и председатель Совета ветеранов Михальченко Н.П.
01.03.2021
В ИК-50 назначен новый руководитель
Сегодня в ходе рабочего визита в г. Юргу начальник ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу генерал-лейтенант внутренней службы Константин Березнев представил сотрудникам учреждения врио начальника ИК-50 подполковника внутренней службы Александра Моргунова.
01.03.2021
В ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу прошел «День здоровья» среди сотрудников и работников учреждения
Участники соревновались в нескольких состязаниях: перетягивании каната, поднятии гири, боролись за звание самых метких и ловких и проявляли свои способности в творческом конкурсе.
01.03.2021
В администрациях Ленинск-Кузнецкого муниципального округа и Крапивинского муниципального округа прошли рабочие совещания по вопросам взаимодействия с уголовно-исполнительной системой Кузбасса
Мероприятия состоялись по инициативе начальника управления по взаимодействию с УИС Администрации Правительства Кузбасса Андрея Зеленкова, в которых приняли участие заместитель начальника ГУФСИН Сергей Чурин, глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Евгений Никитин, глава Крапивинского муниципального округа Татьяна Климина, а также заместители глав по профильным направлениям.
01.03.2021
В рамках акции «Будущее без наркотиков» с целью профилактической работы была проведена встреча несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете ФКУ УИИ Кемеровского района, с представителями органов системы профилактики
Встречу организовала начальник отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ и специалисты КДН по Кемеровскому району, к ним присоединились представители ПДН МВД, врач психиатр-нарколог ГАУЗ КО ККРБ, представитель ОИН ФКУ УИИ и помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими Глеб Курлюта.
01.03.2021
В территориальном структурном подразделении города Кемерово в ИК-29 прошло общешкольное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню гражданской обороны
Учащиеся 7-10 классов познакомились с историей образования и развития Гражданской обороны Российской Федерации, ее особенностями в современных условиях.
01.03.2021
Сотрудники филиала УИИ по Орджоникидзевскому району г. Новокузнецка приняли участие в антинаркотической акции «Будущее без наркотиков»
Мероприятие прошло при участии сотрудников полиции, а также представителей отделов образования, которыми проводится масштабная работа по выработке у учащихся и родителей нетерпимого отношения к употреблению наркотиков и наркопреступности.
01.03.2021
В администрации Чебулинского муниципального округа состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия с КП-2
В мероприятии приняли участие заместитель начальника КП-2 -начальник центра трудовой адаптации осужденных капитан внутренней службы Винников О.А., а также руководители муниципальных учреждений школьного и дошкольного образования.
01.03.2021
Сотрудники ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу в составе сборной города Юрги стали победителями межрегиональных соревнований по Криатлону
Мероприятие проходило в г. Кемерово на берегу озера Красное. В нем приняли участие спортсмены из восьми городов области, а также из других регионов – Томска, Новосибирска и Узбекистана.
01.03.2021
 В г. Мариинске прошёл Чемпионат Кузбасса по лыжным гонкам
Спортсмены соревновались в спринте свободным стилем.
01.03.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН