новости службы

Команда ГУФСИН Кузбасса стала победителем волейбольного турнира среди правоохранительных структур области на кубок Сбербанка

Соревнования состоялись в спортивном комплексе «Кузбасс-Арена», в них приняли участие команды: прокуратуры Кемеровской области - Кузбасса, ГУ МВД России по Кемеровской области, ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбасса, ГУ ФССП России по Кемеровской области - Кузбасса, ГУ МЧС России по Кемеровской области, Управления Росгвардии по Кемеровской области - Кузбасса, а также команды ВО ЖДР и ПАО Сбербанка.

20.02.2023
В школе при ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, прошло мероприятие, посвященное зимним видам спорта

День зимних видов спорта – общенациональный праздник спорта и здорового образа жизни. Учителями школы была подготовлена большая презентация и интересная викторина.

20.02.2023
В рамках профориентационной работы сотрудниками ИК-43 была проведена встреча со старшеклассниками  МБОУ "Заринская СОШ ИМ. М.А. Аверина", п. Плотниково

Представители ИК-43 рассказали будущим абитуриентам об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России.

20.02.2023
Сотрудники ИК-35 приняли участие в VI турнире по баскетболу среди команд территориальных управлений памяти А.С. Горбачева

18 февраля в Сусловской средней школе прошел VI турнир по баскетболу среди команд территориальных управлений памяти А.С. Горбачева, посвященный празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

18.02.2023
Для студентов Топкинского технического техникума в рамках Всероссийской акции «Будущее без наркотиков», прошло профилактическое мероприятие

Организаторами выступили: психолог ОПО УИИ Костюкова Вероника, инспектор филиала по Топкинскому району Кравец Мария, старший инспектор ОПДН отдела МВД России по Топкинскому округу Зоборчук Татьяна, оперуполномоченный отдела МВД России по Топкинскому району Торгунаков Александр.

18.02.2023
В ИК-43 ГУФСИН Кузбасса состоялось первое  заседание Женсовета в новом составе

На повестке дня стояли вопросы приобщения работников учреждения и членов их семей к активному участию в культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятиях, подготовка мероприятий по празднованию 23 февраля, Международного женского дня 8 марта и Дня работников уголовно-исполнительной системы.

18.02.2023
Сотрудники ЛИУ-33 и СИЗО-3 ГУФСИН Кузбасса приняли участие в лыжных стартах «Лыжня России-2023»

17 февраля в городском парке А.В. Суворова г. Мариинска прошли массовые муниципальные лыжные старты «Лыжня России-2023».

17.02.2023
В рамках акции «Будущее без наркотиков» начальником ОПО ФКУ УИИ, заместителем начальника ОИН ФКУ УИИ совместно с сотрудниками КДН проведено психопрофилактическое мероприятие

В мероприятии приняли участие представители органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних – врач психиатр-нарколог ГАУЗ КО Кемеровской клинической районной больницы Лаптев Игорь Юрьевич, главный специалист секретарь КДН Никитина Ирина Александровна, помощник начальника ГУФСИН Кузбасса по работе с верующими, клирик Кузбасской метрополии Глеб Курлюта.

17.02.2023
В администрации Беловского городского округа состоялось совещание, на котором рассматривался вопрос расширения сети исправительных центров на территории Кузбасса при содействии предприятий угольной отрасли региона

Участие в совещании приняли заместитель министра угольной промышленности Кузбасса Е.Л. Голова, начальник Управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Правительства Кузбасса А.В. Зеленков, заместитель главы Беловского городского округа по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления И.О. Яворская, сотрудники угольных компаний.

17.02.2023
В День кадета России сотрудники ГУФСИН Кузбасса поздравили ребят подшефного класса, открытого на базе ГБНОУ ГКШИП в сентябре 2022 года, с праздником

Заместитель председателя женсовета ГУФСИН Алена Соболева и представитель Совета молодых сотрудников ГУФСИН Илья Заднепровский вручили ребятам сладкие подарки и поздравительные открытки от врио начальника ГУФСИН Кузбасса Андрея Ходанова.

17.02.2023
В ИК-43 проведены лично-командные спортивные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвящённые Дню защитника Отечества

Участники соревнований выполняли 1-е спортивное упражнение из пистолета Макарова. В соревнованиях приняло участие 10 команд.

17.02.2023
Сотрудники УИИ провели просветительское мероприятие с несовершеннолетними осужденными "Защитнику Отечества хотим сказать" Спасибо", в рамках акций" Десятилетие детства" и" Zащитники КузZбасса. Спасибо"

Мероприятие проведено в филиалах УИИ по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району старшим психологом ОПО УИИ Ермак Марией и психологом высшей категории Рыбникова Юлия из Центра психологической помощи населению г. Прокопьевска.

17.02.2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Кузбасса присоединились к участию в межведомственной антинаркотической акции «Будущее без наркотиков»

Четвертый год в проведении профилактических встреч активно принимают участие сотрудники Отдела читальных залов ЦГБ им. Н.В. Гоголя. В рамках акции на базе Центральной городской библиотеке им. Н.В. Гоголя для подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию, подростков, состоящих на учете в УИИ и подростков, обучающихся в образовательных учреждениях Центрального и Куйбышевского района г. Новокузнецка, проведена беседа-предупреждение «Будь счастлив - цени свою жизнь».

17.02.2023
В Уголовно-исполнительной инспекции по г. Кемерово состоялась беседа помощника начальника ГУФСИН Кузбасса по работе с верующими, клирика Кузбасской метрополии Глеба Курлюты с сотрудниками

В своей беседе отец Глеб отметил, что во время Великого поста необходимо уделить свободное время молитве и посещению храмов, задуматься о смысле жизни, ведь суть Великого поста не только в строгой диете, но и в общении с Богом, духовном пробуждении человека.

16.02.2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН