новости службы

Сотрудники ИК-41 приняли участие в общественно-экологическом мероприятии, приуроченном к «Всемирному дню без автомобиля»

Всемирный день без автомобиля ежегодно отмечаемый 22 сентября во многих странах, проводится с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта.

22.09.2022
Сотрудники ИК-43 ГУФСИН Кузбасса приняли участие в акции, посвящённой Всемирному дню без автомобиля

В рамках акции сотрудникам было предложено отказаться от личных автомобилей и добираться до работы альтернативными способами передвижения: велосипед, самокат, пешие прогулки.

22.09.2022
 В ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс открыток ко дню пожилого человека

Есть в осени прекрасный, добрый день, когда звучат слова благодарности, поздравления и теплые слова в адрес старшего поколения. Этот день – отличный повод напомнить о том, как сильно мы любим и ценим, а самое главное – дорожим своими родителями, бабушками, дедушками.

22.09.2022
Конкурс творческих работ «Живопись» прошел в ИК-35 ГУФСИН Кузбасса

Живопись является одним из способов выражения всей красоты природы. Именно посредством живописи женщины отразили в своих конкурсных работах всю красоту и красочность пейзажей, создали необыкновенную ауру, передавая присутствующим на выставке зрителям теплоту и вдохновение природы.

22.09.2022
В ИК-35 прошли мероприятия, посвященные Дню российского кино
Осужденные женщины с огромным удовольствием приняли участие в подготовке и проведении театральных постановок «Угадай фильм», где представили присутствующим в зале зрителям отрывки любимых российских фильмов.
21.09.2022
В администрации Яйского муниципального округа прошла рабочая встреча по вопросу взаимодействия округа с учреждениями ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу при заключении муниципальных контрактов

Организаторами встречи выступили - главный специалист отдела контроля за организацией производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Денис Гоцев, заместитель начальника ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу, полковник внутренней службы Сергей Чурин, начальник управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Правительства Кузбасса Андрей Зеленков.

21.09.2022
Творческий конкурс среди осужденных женщин «Алло! Мы ищем таланты!» прошел в ИК-35 ГУФСИН Кузбасса

Полет творческих талантов участниц мероприятия не оставил равнодушным присутствующих в зале членов жюри и зрителей.

21.09.2022
В ИК-40, ИК-44, ЛИУ-42, СИЗО-4, КП-2 ГУФСИН Кузбасса прошла акция «Всемирный день без автомобиля»

Жизнь современного человека, в том числе сотрудника УИС, сложно представить без автомобиля. Он, средство быстрого прибытия на работу, помощник комфортной поездки в любой пункт назначения.

20.09.2022
 День открытых дверей прошел в ИК-35 ГУФСИН Кузбасса

По традиции двери учреждения распахнулись для родственников осужденных. Гостям была предложена экскурсия по территории учреждения с посещением магазина, общежитий, а также был организован «круглый стол», где представителями администрации были даны подробные ответы и разъяснения на заданные родственниками вопросы.

20.09.2022
Психологами ИК-35 ГУФСИН Кузбасса проведены мероприятия в рамках акции «Жизнь»

Как отмечают психологи, конкурс рисунков и плакатов, тренинговые занятия вселяют в осужденных женщин уверенность, что жизнь ценна, что любая сложность в ней помогает стать сильней и найти правильный путь к своему счастью, успеху.

19.09.2022
Сотрудники, их дети и ветераны ИК-50 ГУФСИН Кузбасса традиционно приняли участие во Всероссийском забеге «Кросс нации»

«Кросс нации» - это легкоатлетический забег, который проводится в России с 2004 года и считается одним из самых массовых спортивных мероприятий страны.

19.09.2022
СИЗО-2 ГУФСИН Кузбасса посетил помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими Глеб Курлюта и штатный священник храма Архистратига Божия Михаила г. Новокузнецка иерей Алексей Гончаров

Гости посетили камеры в которых находятся подозреваемые, обвиняемые и осужденные несовершеннолетние подростки, а также общежитие осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора.

19.09.2022
Сотрудники ИК-1 ГУФСИН Кузбасса приняли участие в акции «День без автомобиля»

Ежегодно 22 сентября проходит Всемирный день без автомобиля, с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта.

19.09.2022
В ГУФСИН Кузбасса подвели итоги конкурса «Лучший проект по ландшафтному дизайну, благоустройству и озеленению территории жилой зоны»
С мая по сентябрь 2022 года в исправительных учреждениях УИС Кузбасса проходил конкурс на «Лучший проект по ландшафтному дизайну, благоустройству и озеленению территории жилой зоны».
19.09.2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58



ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН