Команда ГУФСИН России по Кемеровской области заняла первое место сразу в двух зимних дисциплинах в соревнованиях среди силовых структур Кузбасса

26.02.2015
Соревнования прошли в зачет XVI Спартакиады «Динамо», участвовало 16 команд. Вторыми стали сотрудники в/ч 6607, а третье место у УФСБ России по Кемеровской области.

Спортивные состязания по лыжным гонкам (5 км и эстафета 4х1000 м) и зимнему многоборью (стрельба из ПМ, подтягивание, лыжные гонки 5 км) состоялись на базе СДЮШОР № 3 и «Динамо» прошли с большим азартом, и в упорной борьбе.

В результате в личном первенстве в первой возрастной группе всех опередил Денис Малыхин, ОСН «Кедр» ГУФСИН, второе место у Павла Глухих УФСБ и третье место также у представителя ГУФСИН России по Кемеровской области Александра Меньшикова, ОСН «Кедр». В лыжных гонках на 5 км второе место занял сотрудник ЛИУ-16 ГУФСИН Дмитрий Негрий.
Лучшим в стрельбе с результатом 91 очко из 100 возможных стал Андрей Андрейченко из ЛИУ-16.

В самом зрелищном виде – эстафете, также не было равных команде ГУФСИН России по Кемеровской области.
Команды-победительницы и лучшие спортсмены были награждены грамотами кубками.