Совещание прошло в Администрации мариинского муниципального района с участием главы Мариинского муниципального района Александра Кривцова и начальника Управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Кемеровской области Андрея Зеленкова.
Мероприятие организовано с целью ознакомления с производственными возможностями и ассортиментом выпускаемой продукции исправительными учреждениями, дислоцирующихся в городе Мариинске.
В рамках встречи обозначены приоритетные направления для взаимовыгодного сотрудничества. Решено рассмотреть возможность размещения заказов на изготовление в колониях мусорных контейнеров и пошив швейных изделий, оказание услуг городу по предоставлению бригад осужденных по благоустройству территорий.