В ЛИУ-42 состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами священнослужителей Русской православной церкви «Ортодокс» и осужденными

26.12.2019
Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие

Уже с первых минут завязалась борьба за взятие ворот соперника. Счет в матче был открыт только к концу первого тайма служителями церкви, но буквально через 5 минут команда хозяев поля ответила красивейшим голом.

Второй тайм по накалу страстей не уступал первому. В итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу осужденных учреждения.

По завершению игры участники команд поблагодарили друг друга.

Закончилось мероприятие совместным фотографированием, а также осужденные учреждения подарили священнослужителям подарки, сделанные своими руками.