25-26 февраля в рамках Спартакиады Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам и двоеборью

26.02.2020

В командном первенстве команда ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу стала победителем в обеих дисциплинах.

В лыжных гонках вторыми стали сотрудники УФССП, а третьим – УФСБ. В служебном двоеборье второе место у Росгвардии, третье также у УФСБ.

В личном первенстве по лыжным гонкам среди мужчин лучшим стал Александр Меньшиков (ГУФСИН), немного ему уступил Кирилл Ягупа, сотрудник ЛИУ-16 и третье призовое место занял Александр Иванов, представитель ИК-22. У женщин первое место заняла Анастасия Митяева, второе – Екатерина Рользинг (обе участницы сотрудницы СИЗО-4), третье - Мария Кузнецова.

В служебном двоеборье лучшим стал также Александр Меньшиков, третье место У Дениса Малыхина, ОСН "Кедр". У женщин, победу одержала сотрудница Росгвардии, а третье место заняла Анастасия Митяева, сотрудница СИЗО-4.

Победители и призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.