Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу приняли участие в первом этапе комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»
19.03.2021
В период с 17 по 18 марта 2020 года в ходе мероприятия «Розыск» сотрудниками УИС Кузбасса было установлено и задержано 23 разыскиваемых лица
Среди задержанных лиц - 21 человек, объявленный ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу в федеральный розыск (2 «заочно» осужденных к лишению свободы, 9 уклонявшихся от самостоятельного следования в КП, 9 уклонявшихся от контроля УИИ и 1 осужденный к принудительным работам, уклонявшийся от самостоятельного следования в УФИЦ), 2 подозреваемых в совершении преступлений, находившихся в розыске за подразделениями полиции.