Сотрудник ИК-40 Наталья Суворова заняла второе место на конкурсе красоты и развития в Кузбассе «Smart Queen Kuzbass 2021»

02.07.2021

Красота, спокойствие, уверенность и настрой на победу принесли Наталье ещё и титул «Абсолютная победительница TOP 5 The most Beautiful Woman Kuzbass 2021»

Любой конкурс - это шаг вперёд, это движение, это развитие и совершенствование.  Сотрудники   ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу   не просто выполняют свои должностные обязанности. Они активно живут, постоянно меняя что-то в своей  жизни,  преодолевая  всё новые рубежи  и достигая всё новых высот. 

Конкурс прошёл    на одном дыхании. Потрясающими были все участницы, каждая невероятно талантлива и прекрасна.  Тем приятнее осознавать, что одной из этих удивительных леди была именно Наталья, удостоенная чести открытия грандиозного финала первого в Кузбассе   Конкурса красоты и развития и представившая  на творческом этапе  песню – собственный гимн «Smart Queen».  

Образ нашей героини, отточенный до мельчайших деталей,  был настолько ярким, что зрители   приняли её не за участницу, а за певицу из группы «Инфинити».    
"Smart Queen ", песню об умной королеве, она исполнила   в оригинальном  платье, легко колыхавшемся, но не терявшем формы, благодаря поддержке  подъюбника уникальной формы. Во время пения королева легко опиралась на меч, олицетворяющий меч Фемиды, символизирующий  борьбу за правду и справедливость.    Такое исполнение на фоне необычного  видеосопровождения,   огромной сверкающей драгоценностями короны,  осеняющей хрупкую фигуру конкурсантки, смотрелось   волшебно.  Всё это показало, что, несмотря на службу в  уголовно-исполнительной системе, можно оставаться  необыкновенно обаятельной, красивой женщиной, умеющей очаровать  и зрителей, и жюри.

Высоким чувством собственного достоинства, любящей, щедрой душой озаряется образ Натальи Суворовой в визитке, представляющей её на конкурсе: 
- «Меня зовут Наталья Суворова, что значит благословенная. Мне хочется верить, благословлена я на добрые, благие дела.  Моя фамилия даёт мне желание действовать, идти только вперёд и добиваться своей цели. Живу я в городе   Кемерово - столице  Кузбасса. Кузбасс- мой родной любимый край. Здесь я родилась и выросла. Здесь встретила свою любовь. Здесь судьба подарила мне сына и дочь.  Счастливая, спокойная жизнь моих детей - это олицетворение моей материнской сути. Дети - продолжение жизни и ее свет.  Шестнадцатилетний сын - это гордость и опора. Пятилетняя дочь - прекрасное отражение и надежда.  Я - активный, творческий человек: увлекаюсь активным отдыхом, занимаюсь фитнесом и танцами. Люблю слушать музыку, читать стихи и петь. В 2020 году приняла участие в первом этапе IV Всероссийского Конкурса "Мисс Уголовно-Исполнительная Система  2020", где с честью заняла призовое место.
Я люблю свою семью, люблю свою профессию и свой образ жизни. Я чувствую любовь  и могу дарить её окружающему миру».

Мы убедились, что на своём примере Наталья смогла показать, что, будучи профессионалом в любом деле, можно всегда оставаться очаровательной и скромной, мягкой и красивой женщиной, сумевшей никого  не оставить  равнодушным и вызвать  желание поддержать конкурсантку в стремлении к совершенству, к достижению новых высот! 

И после конкурса это прозвучало в самых разнообразных отзывах и о конкурсе, и о прекрасном образе королевы, созданном Натальей с помощью талантливых  помощников. На фотодне  Наталья предстала в образе настоящей нежной леди. Фотографии получились невероятными.  

Конкурс закончился, но сколько   приятных воспоминаний об этом замечательнейшем событии осталось! Сколько благодарностей из уст участницы прозвучало в адрес тех, кто помогал подготовке к этому удивительному событию высокого класса.











Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.07.2021 12:01

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН