В учреждениях ГУФСИН Кузбасса прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.2022

Лучшим сотрудникам были вручены ведомственные награды, очередные звания, грамоты за высокие достижения в службе. 

Женская половина филиала УИИ по Таштагольскому району поздравили мужчин с «Днем защитника Отечества». Начальник филиала и инспектор пожелали коллегам профессиональных успехов, здоровья, семейного благополучия, достижения поставленных задач и исполнение задуманного.

Психолог ОПО подготовила интересную программу на знание нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность УИИ. Мужчины совсем недавно перевелись в инспекцию из режимных учреждений, поэтому проверить свои знания в исполнении наказаний, не связанных с лишением свободы в игровой форме было не только забавно, но и очень познавательно.

Таким образом, сотрудники получили не только поздравления и подарки, но и определенный багаж необходимых знаний.


-------------------------------------------------

В этом году мужчинам  ИК-50  от женской половины были вручены продуктовые наборы в виде букетов, а также праздничные торты для чаепития. Женщины пожелали коллегам бодрости духа, здоровья и счастья.



---------------------------------------------------------------

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мужчинам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.  День Защитника Отечества это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

Женским коллективом ФКУ КП-31 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, было проведено мероприятие, посвященное 23 февраля. На данное мероприятие были приглашены: представитель Мариинской прокуратуры, курирующий учреждения юрист 3 класса Саваталов А.А., творческий коллектив  МБУК ДК «Судженский».




-----------------------------------------------

Сотрудники ИК-35 в честь празднования Дня защитника Отечества посетили ветерана УИС на дому.

Председатель Совета ветеранов учреждения Перцева Галина Васильевна и заместитель начальника ИК-35 Гридаев Сергей Викторович поздравили ветерана УИС Димитрова Николая Степановича, который многие годы прослужил в учреждении. Гости пожелали бодрости духа, здоровья и сил, вручили небольшой подарок и Почетную Грамоту за подписью директора ФСИН России.


-----------------------------------------------------

Женский коллектив ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу накануне 23 февраля поздравил мужчин с «Днем защитника Отечества».

Сотрудникам были вручены памятные подарки. 


Сотрудники ФКУ ЛИУ-33 приняли участие в турнире по мини-футболу в честь празднования 23 февраля. Капитаном команды был начальник учреждения майор внутренней службы Сергей Юрьевич Селиванов.

В турнире участвовало шесть команд. 


-------------------------------

Сотрудницы СИЗО-3 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу поздравили своих коллег с Днем защитника Отечества, встречая их на службе теплыми поздравлениями и пожеланиями.

Сотрудники учреждения поощрены правами начальника ГУФСИН и начальника СИЗО-3 в виде объявления благодарности. Среди детей сотрудников учреждения проведен конкурс рисунков, посвященный Дню защитника Отечества.



-------------------------------------------

В ЛИУ-21 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Лучшим сотрудникам были вручены ведомственные награды, очередные специальные звания, грамоты за высокие достижения в службе, а также вручены подарки от женщин всей мужской половине учреждения.

Прозвучали пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Начальник учреждения Алексей Дудко пожелал коллегам профессиональных успехов, здоровья, семейного благополучия, достижения поставленных задач и исполнение задуманного.



-----------------------------------------

23 февраля принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста и службы в армии. Эта традиция объясняется тем, что каждый представитель сильного пола способен встать на защиту Родины, если возникнет такая необходимость.

Коллектив школы поздравил с праздником, с Днем защитника Отечества, наших доблестных сотрудников ИК-29 с которыми мы, бок о бок, работаем ежедневно, которые берегут нас и помогают нам во всем. «Вы — наша гордость, вы — наша защита, вы — наша отвага. Все женщины нашего коллектива искренне желают каждому из вас здоровья, благополучия, любви, отваги, гармонии во всем. Пусть сила духа и мужество помогают достигнуть новых высот в жизни. А над головой пускай будет только мирное небо».

 

------------------------------------------

В преддверии Дня защитников Отечества председатель Совета ветеранов ИК-22 Кобзева Антонида Фёдоровна совместно с членом совета ветеранов Максимовой Надеждой Леонидовной поздравили на дому ветеранов УИС, отслуживших в ИК-22 более 15 лет. Всего было поздравлено 14 мужчин, им вручены открытки, сладкие подарки.


------------------------------------------

В сельском доме культуры поселка Новоивановский прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Женщины  КП-3 подготовили и провели программу, которая включала вокальные номера, инсценировки на темы учреждения, видеофильмы.

Ведущими концерта были Ольга Берлюбская и Людмила Райс. Во время концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставил вокальный номер Анастасии Крохиной.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.02.2022 10:53

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН