Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу завоевали первое место в соревнованиях по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью ВФСО «Динамо»

10.03.2022
Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса «Локомотив» в зачет XXIII Спартакиады среди коллективов силовых структур Кузбасса

Итог соревнований по лыжным гонкам: 1 место ГУФСИН,  2 место УФCCП,  3 место ФСБ.

По служебному двоеборью 1 общекомандное место заняла команда ГУФСИН,
2 место команда УФСБ,
3 место команда УФССП

В личном первенстве среди женщин по лыжным гонкам 2 место заняла Рользинг Екатерина сотрудник ИК-43.

В личном первенстве среди мужчин по лыжным гонкам 1 место занял Кальсин Андрей сотрудник ИК-22,
2 место занял Меньшиков Александр сотрудник ОСН ГУФСИН, 5 место занял Ягупа Кирилл ЛИУ-16, 7 место занял Малыхин Денис ОСН ГУФСИН, 8 Негрий Дмитрий ЛИУ-16, 9 место занял Митрохин Александр ЛИУ-21, 10 место занял Рользинг Александр ОСН ГУФСИН.

В личном первенстве среди женщин по служебному двоеборью 1 место заняла Рользинг Екатерина сотрудник ИК-43.

В личном первенстве среди мужчин по служебному двоеборью 1 место занял Меньшиков Александр сотрудник ОСН ГУФСИН, 3 место занял Малыхин Денис, 4 место занял Ягупа Кирилл ЛИУ-16, 5 место занял Негрий Дмитрий ЛИУ-16, 6 место занял Кальсин Андрей ИК-22, 7 место занял Митрохин Александр ЛИУ-21, 10 место занял Рользинг Александр ОСН ГУФСИН.