Женская сборная ИК-50 впервые приняла участие в городском турнире по волейболу «Кубок Победы»

20.07.2022
На стадионе Гимназии Юрги завершился 2-й открытый городской турнир «Кубок Победы». В этом году турнир собрал под своими знамёнами невероятное количество команд - 15, которые были разбиты на 2 группы по уровню сыгранности и опыта.

Первое место в лиге 1 заняла команда «Юрга-Мед», которая в ходе зрелищного финала обыграла сборную школы №8. В матче за «бронзу» сразились – районная команда «Алга» и Клуб любителей волейбола, который и занял 3-е место.

В Премьер-лиге в финале встретились команды ЮТК и ДЮСШ-2. Победу со счётом 3:1 одержали волейболисты колледжа. 3-е место разыграли: сборная ЮТРК и ученики школы №10.

Команда ИК-50 приняла участие впервые в данном турнире. Состав был полностью женский.

И хоть до финала команда не дотянула, все были очень рады принять участие в играх такого масштаба, которые формируют командный дух, азарт. Один из организаторов «Кубка Победы» выразил надежду, что следующий турнир вызовет интерес у новых команд и турнир станет ещё более массовым.