ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу поздравляет дорогих женщин с весенним и солнечным праздником – 8 марта

07.03.2023

Сегодня, прекрасных девушек поздравляют коллеги-мужчины, даря цветы и подарки, а также создавая праздничное настроение своими творческими номерами и конкурсами. 

В Главном управлении с раннего утра всех женщин встречали коллеги мужчины, даря яркие тюльпаны. 



--------------------------

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, мужчины ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу организовала праздничный концерт для сотрудниц

Мероприятие открыл начальник учреждения полковник внутренней службы  Владислав Сергеевич Астапов словами поздравлений и добрых пожеланий.

 Женщин поздравила группа эстрадного вокала «108», которая исполнила произведения современной российской эстрады.

Все присутствовавшие получили ряд положительных эмоций и заряд позитивного настроения.



----------------------------

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В ТСП ИК-50 прошел праздничный концерт для прекрасной половины человечества. Учащиеся подготовили стихи, исполнили песни и показали яркие танцевальные номера, подарив зрителям массу положительных эмоций.


-----------------------------------------------

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу прошли мероприятия, посвящённые празднованию Международного женского дня

Сотрудники-мужчины поздравили весь женский состав учреждения вручением цветов и сладких подарков, а также организацией праздничного концерта.

Личному составу вручены медали «За отличие в службе».

 



--------------------------------------

Накануне Международного женского дня 8 марта коллектив мужчин КП-3 подготовил праздничную программу для женщин учреждения. Традиционно на концерт приглашаются все жители поселка, пенсионеры и ветераны учреждения. Сегодня мужчины удивили искрометным юмором, зажигательными частушками, щедрой лотереей, разыгранной начальником учреждения подполковником внутренней службы Суторминым И.М.



-----------------------------------------------

В прекрасный день весны для женщин ИК-35 состоялся концерт подготовленный «Мариинским педагогическим колледжем», где звучали песни и музыкальные композиции, посвященные очаровательным, женщинам.

Начальник ИК-35 полковник внутренней службы Евгений Игоревич Астахов поздравил всех женщин учреждения с Днем весны.

Сотрудницам были вручены ведомственные награды.



 

-----------------------------------------

В ЛИУ-16 прошло торжественное собрание личного состава, посвященное Международному женскому дню.

Врио начальника учреждения А.Ю. Жуков  поздравил прекрасную половину коллектива с наступающим праздником 8 марта и к его поздравлению присоединились все начальники отделов. В честь наступающего праздника была проведена  концертная  программа, выступали различные творческие коллективы. Женщинам были вручены подарки, объявлены благодарности.


---------------------------

Руководство и мужской коллектив ИК-1 поздравили женщин - коллег и ветеранов с Международным женским днем

Руководство и мужской коллектив ИК-1  от всей души поздравляют женщин - коллег и ветеранов с Международным женским днем!

Сегодня женщины – не только матери и хранительницы семейного очага, но и одновременно сотрудницы различных силовых ведомств, специалисты в своих профессиях, достойно выполняющие свои служебные обязанности наравне с мужчинами. На хрупких плечах женщин часто лежат нелегкие заботы.

«В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения, счастья и профессиональных успехов! Пусть в Ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а наступающая весна принесет Вам радость и исполнение желаний!».



------------------------------------

Накануне 8 марта в ЛИУ-33 при входе на территорию учреждения женщинам дарили цветы и говорили теплые слова поздравлений.

На торжественном собрании в актовом зале заместитель начальника учреждения Виталий Петров поздравил всех женщин с прекрасным весенним праздником, пожелав мира, здоровья, весны. Начальник отдела кадров Людмила Котолевская зачитала поздравление от начальника ГУФСИН, от взаимодействующих учреждений и организаций.

Творческий коллектив Калининского дома культуры подготовил яркую и увлекательную программу «Все цветы женщине!». В первый весенний праздник женщины ЛИУ – 33 услышали музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях и, конечно же, о любви.

 



Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.03.2023 07:47

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН