На учебно-тренировочной базе СОБР Управления Росгвардии Кузбасса состоялись соревнования Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» по служебному двоеборью

07.05.2024

Спортивное мероприятие включало дисциплины: кросс на 3 км и стрельбу из боевого пистолета на дистанции 25 м (10 выстрелов, по 2 серии по 5 выстрелов каждая).

Соревнования проходили в рамках XXV Спартакиады среди коллективов физической культуры Кемеровской области - Кузбасса от Общества «Динамо».

В общекомандном зачете победу одержала команда ГУФСИН, заняв первое место. Следующие позиции заняли команды из УФСБ и УФСВНГ, которые заняли второе и третье места соответственно.

В личном зачете среди женщин заметным достижением отметилась Екатерина Рользинг, сотрудник ИК-50, занявшая третье место. Среди мужчин первое место досталось Александру Меньшикову, сотруднику ОСН ГУФСИН. На втором месте Андрей Кальсин из ЛИУ-16, пятую позицию занял Иван Диков, также представляющий ОСН ГУФСИН. Седьмое место досталось Александру Гурееву из КП-31.

Эти соревнования не только способствуют укреплению физической подготовленности и профессиональных навыков сотрудников, но и способствуют развитию корпоративного духа и командной работы.

Руководство ГУФСИН выражает свою поддержку и поощрение спортивным инициативам среди сотрудников УИС.

Эта поддержка не только способствует улучшению физического состояния и эмоционального благополучия сотрудников, но также способствует укреплению дружеских связей и командного духа в коллективе УИС.