В ФКУ КП-2 ГУФСИН России по Кемеровской области проведен День молодого сотрудника

24.06.2019
По сложившейся традиции  мероприятие было проведено накануне Дня памяти и скорби и началось с митинга, где сотрудники и работники учреждения, включая молодых сотрудников и их близких родственников, ветераны учреждения,  жители поселка почтили память односельчан погибших в годы Великой отечественной войны.

 Мероприятие продолжилось в комнате воспитательной работы, где состоялся «круглый стол» с участием молодых сотрудников, их близких родственников, сотрудников и руководства учреждения.  

 Поделиться опытом с молодыми коллегами пришли ветераны учреждения во главе с председателем Совета ветеранов Н.И. Чуплаковой.  

 В ФКУ КП-2 проходят службу 23 молодых сотрудника, 19 из которых в должности младшего инспектора группы надзора отдела безопасности. 

 С приветственным словом к молодым сотрудникам обратился начальник учреждения подполковник внутренней службы А.М. Логинов, пожелав честно и достойно нести службу, четко и грамотно выполнять задачи, которые стоят перед уголовно - исполнительной системой, уделив особое внимание соблюдению сотрудниками  антикоррупционного законодательства.

 Заместитель начальника подполковник внутренней службы М.В. Федосова и старший инспектор ГК и РЛС майор внутренней службы Т.А. Даниленко рассказали о правовом статусе сотрудников, требованиях к сотрудникам учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания, озвучили основные права и обязанности персонала учреждений и органов, исполняющих наказания, рассказали о социально-правовой защите работников учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания, имеющихся льготах и гарантиях.

Начальник  психологической лаборатории капитан внутренней службы Д.О. Груздева рассказала присутствующим о возможных трудностях в адаптации, взаимоотношениях в коллективе и путях решения подобных проблем, а также провела тренинг антиманипулятивного поведения.

 Председатель Совета ветеранов Н.И.  Чуплакова обратилась к сотрудникам с напутственным словом, рассказав о службе, этапах становления учреждения, отметив, что ветераны всегда готовы прийти на помощь молодым коллегам.

 Майор внутренней   службы в отставке С.В. Пушкин обратился  с напутственными словами к молодым сотрудникам, затем каждому из них вручил «Наказ молодому сотруднику».





Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.06.2019 11:48

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН