В учреждениях УИС Кузбасса поздравили детей сотрудников, которые в этом году идут в первый класс

01.09.2021

В ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу поздравили детей сотрудников с «Днем знаний». Начальник психологической лаборатории провела познавательные игры с первоклассниками и вручила памятки родителям первоклассников. В финале мероприятия детям были вручены подарочные наборы со школьными принадлежностями.


------------------------------------------

Сотрудники ЛИУ-42 поздравили с Днём знаний детей работников учреждения, которые сегодня впервые перешагнули порог школы. В подарок  первоклассникам вручили школьные принадлежности, пожелав отличной учёбы и успехов.


---------------------------------------------

В ЛИУ-21 поздравили родителей будущих первоклассников с Днем знаний

Заместитель начальника учреждения Иван Шадрин и председатель профсоюзной организации Надежда Дудкина вручили семьям наборы канцелярских принадлежностей, пожелав успехов в учебе.

------------------------------------------------

В преддверии нового учебного года сотрудники МВК приняли участие в акции "Подарок первокласснику! "
В этом году впервые в первый класс пойдут  двенадцать детей сотрудников. Заместитель начальника Людмила Цепенкова и председатель женсовета колонии Елена Набокова поздравили детей и их родителей с началом нового жизненного этапа, с Днем знаний и подарили подарки.

-----------------------------------

Старший психолог ОПО УИИ Ермак Мария совместно с начальником Центрального района по г. Прокопьевску Ворониной Светланой, при поддержке автономной некоммерческой организации военно - патриотического воспитания "Казачий конно - спортивный клуб Русь", автономной некоммерческой организации "Центр защиты семьи, материнства, детства и гражданского благополучия" Спаси жизнь "; местной Мусульманской религиозной организации приняли участие в акции: "Помоги собраться в школу". 6 женщин с отсрочкой отбывания наказания до достижения ребёнком 14 лет и их 8 детей, получили канцелярские принадлежности. Дети и родители поблагодарил за подарки, и пообещали заполнять новые дневники только хорошими отметками. 

-------------------------------------------------

31 августа в преддверии Дня знаний, сотрудники ИК-29 посетили детей сотрудников (первоклассников) и вручили им канцелярские наборы от руководства и личного состава учреждения.


--------------------------------------------------

12 ребятишек сотрудников ФКУ УК ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу первый раз отправляются в первый класс. Родителям первоклассников вручены наборы канцелярских принадлежностей.


   -------------------------------------------

В ЛИУ-16 прошла акция «Собери ребенка в школу».

На общем собрании учреждения по инициативе совета ветеранов, профсоюза и руководства колонии детям были вручены подарочные наборы с письменными и канцелярскими принадлежностями. В этом году 11 ребятишек в первый раз пойдут в школу за знаниями.


------------------------------------------------

Первичная профсоюзная организация ИК-5 приняла участие в областной акции "Помоги собраться в школу - 2021". Детям сотрудников от 7 до 14 лет вручены подарочные сертификаты в магазин " Читай город". 


-------------------------------

1 сентября от профсоюзной организации СИЗО-3 ГУФСИН Кузбасса заместитель начальника учреждения Николай Хацкевич вручил родителям школьников сертификаты для приобретения школьных товаров. В настоящее время в профсоюзе состоят 35 работников учреждения.


--------------------------------------

1 сентября сотрудники ИК-44 организовали и провели мероприятие для детей «Папа, мама я – спортивная семья», с проведением спортивных конкурсов и вручением призов.

Спортивное мероприятие прошло весело и задорно. 



---------------------------

1 сентября 2021 года сотрудники администрации СИЗО-1 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу поздравили детей сотрудников, которые в 2021 году пошли в 1 класс. В честь Всероссийского праздника «День знаний» первоклассникам были вручены приятные подарки, которые пригодятся им в школе. 


----------------------------

В ИК-40 прошло праздничное мероприятие для будущих первоклассников. В торжественной обстановке ребята получили полезные канцелярские подарки к новому учебному году.

После торжественной части детей ждал сладкий сюрприз. В столовой учреждения их угостили праздничным пирогом, тортом и конфетами.

Родители будущих учеников отметили, что для них важно и приятно внимание со стороны коллег к семье и детям.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 08.09.2021 08:22

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН