На базе МБФСУ «СШОР №3» г. Кемерово прошли лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет XX Спартакиады Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур Кузбасса

18.09.2019
Всего приняло участие 14 команд и свыше 100 сотрудников силовых ведомств.

В упорной борьбе в командном зачете места распределились следующим образом 1 место заняла команда ГУ МВД России по Кемеровской области, 2 место ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, 3 место УФССП России по Кемеровской области.

Спортсмены преодолевали дистанции: легкоатлетический кросс 3000 метров и эстафету 4*1000 метров.
Состав команды ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу: Митрохин Александр сотрудник ФКУ ЛИУ-21, Подолякин Владимир сотрудник ФКУ УК, Чистяков Станислав Сотрудник ФКУ СИЗО-2, Малыхин Денис сотрудник ОСН ГУФСИН, Меньшиков Александр сотрудник ГУФСИН, Шадрин Павел сотрудник ГУФСИН, представитель команды начальник ОПСП ОК ГУФСИН Хломенок Алексей.

В личном первенстве 1 место занял член сборной команды России по легкой атлетике, чемпион России, бронзовый призер чемпионата Европы, МСМК по легкой атлетике Рыбаков Евгений сотрудник ГУ МВД, 2 место занял член сборной команды России по легкой атлетике, чемпион России, чемпион Европы МСМК по легкой атлетике Рыбаков Анатолий сотрудник ГУ МВД, 3 место занял Малыхин Денис сотрудник ОСН ГУФСИН.

Команды - призеры и лучшие спортсмены были награждены медалями, кубками и грамотами.