В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу идет голосование

19.09.2021

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона, а также подозреваемые и обвиняемые принимают участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

Подозреваемые и обвиняемые, находящиеся в дни проведения голосования в следственных изоляторах, по закону обладают избирательным правом. Также в выборах принимают участие осужденные к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества, и лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Голосуют также  осужденные к принудительным работам. Выездные  избирательные участки расположены непосредственно в УФИЦ (два в г. Кемерово и один в г. Белово).

Помещения учреждений, в которых проходит голосование, оборудованы всем необходимым с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Вблизи избирательных участков сотрудниками УИС региона организованы ярмарки с продукцией, произведенной в исправительных учреждениях.

В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу идет голосование

В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу идет голосование

В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу идет голосование

Поделиться:


Дата последнего обновления: 19.09.2021 14:15

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58



ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН