В учреждениях ГУФСИН Кузбасса проходят поздравления ветеранов и пенсионеров УИС с Днем уважения старшего поколения

01.10.2020

Сотрудники ГУФСИН и представители Советов ветеранов при учреждениях посещают ветеранов на дому и вручают им продуктовые наборы, подарки и премии.

Председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН Михаил Чупов, начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН Кузбасса Владимир Зуев и сотрудник отдела Наталья Белова вручили медали ФСИН России «За вклад в развитие УИС России» и «За отличие в труде» заслуженным ветеранам Сергею Григорьевичу Марченко, и Михаилу Ефимовичу Моргунову. Кроме этого передали подарки труженикам тыла, пенсионерам УИС и семьям сотрудников, чьи близкие погибли при исполнении служебного долга. 








------------------------------------------------------------------------

Ветеранская организация ФКУ ЛИУ-21 поздравила с праздником старшего поколения своих пенсионеров. Ветеранам были вручены небольшие подарки. Начальник колонии Алексей Дудко сказал теплые слова признательности за неоценимую помощь  и активное участие в жизни коллектива ЛИУ-21.    


-----------------------------------------------------------------

Сотрудники филиала по Заводскому району г. Кемерово ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу совместно с сотрудниками  УУП  отдела полиции  «Южный» УМВД России по г. Кемерово посетили на дому ветерана труда Любовь Ивановну Шерину. Ветерану были вручены цветы и подарки, но главное, как отметила пенсионерка, это оказанное внимание.

------------------------------------------------------

В ИК-4 ветеранов поздравили с праздником сладкими подарками, цветами и денежными премиями.

----------------------------------------------------  

Филиалы по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району посетила ветеран УИС полковник внутренней службы Иост Нина Васильевна.

Нина Васильевна поделилась своим опытом, советами, историями из служебной деятельности, пожелала всем крепкого здоровья и карьерных успехов.  Сотрудники преподнесли ветерану букет цветов.


------------------------------------------------

В КП-2, КП-3 также посетили ветеранов по месту жительства  и вручили им наборы овощей и продукции учреждения (сливочное масло, колбаса, сосиски).

------------------------------------------------------------  

01.10.2020 в Международный день пожилых людей сотрудники отдела кадров ИК-37 совместно с председателем Совета ветеранов и молодыми сотрудниками учреждения посетили по месту жительства ветеранов.

Им были вручены поздравительные открытки и продуктовые наборы. Ветераны были глубоко тронуты таким вниманием. Поблагодарили за визит и обещали в случае необходимости непременно обращаться в родное учреждение, а также принимать активное участие в воспитании молодых сотрудников. 



--------------------------------------------------

Сотрудники группы кадров и работы с личным составом Мариинской ВК совместно с молодыми сотрудниками навестили ветеранов уголовно-исполнительной системы дома.

В ходе встреч поздравили их с праздником, вручили небольшие подарки, сказали много теплых слов. Ветераны охотно делились воспоминаниями о службе, давали напутственные слова молодым сотрудникам в профессиональном становлении.



------------------------------------------------------

Сотрудники  филиалов по Новокузнецкому,  Центральному, Заводскому, Куйбышевскому  району г. Новокузнецка ФКУ УИИ совместно с психологом ОПО ФКУ УИИ  провели мероприятия, приуроченные к празднованию Дня пожилого человека.

Сотрудники филиалов совместно с волонтерами движения «Инициатива»  посетили ветерана УИС Арыкову Ирину Георгиевну и ветерана  труда Любовь Дмитриевну  Пелих для оказания адресной помощи. 

Арыкова Ирина Георгиевна, ранее занимала  должность заместителя начальника филиала по Заводскому району г. Новокузнецка ФКУ УИИ.  Общий стаж работы  Ирина Георгиевна в силовых структурах составляет более 30 лет.  Любовь Дмитриевна  Пелих награждена медалью «За безупречную службу в органах МВД». Волонтер при Городском Совете ветеранов г. Новокузнецка она,  организовывает культурную жизнь ветеранов в г.Новокузнецке. Начала свою трудовую деятельность  в 1981 г. ЛТП-4 УИН 16-38, фельдшером-наркологом в 1990г. была переведена в Центральное РОВД.  Сейчас Любовь Дмитриевна на пенсии и занимается восточными танцами, играет в театре, участвует в конкурсах красоты.  



-------------------------------------------------

Психолог ОПО ФКУ УИИ майор внутренней службы Капитоненко Е.В и сотрудники Ленинск-Кузнецкого межмуниципального филиала поздравили ветеранов УИС на дому. Ветеранам подарили букеты цветов и вручили благодарственные  письма от руководителя филиала.


--------------------------------------------------------------

В ИК-40 поздравили  ветеранов  с праздником.  Для пенсионеров  приготовили продуктовые наборы и адресные поздравительные открытки.


-------------------------------------------------------

1 октября 2020 года в Международный день пожилых людей председателем ветеранской организации ФКУ СИЗО – 4 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу был осуществлен выезд к представителю ветеранского актива Будыкиной Ольге Александровне, которая много лет отдала работе в ветеранской организации ФКУ СИЗО – 4. Ей был вручен букет цветов и памятный подарок. Как гостеприимная хозяйка Ольга Александровна не отпустила свих гостей без чаепития и душевных разговоров. 


----------------------------------------------------------

В День уважения старшего поколения» традиционно руководство ФКУ ИК-41 в лице заместителя начальника учреждения подполковника внутренней службы Даниеляна Г.А. и председателя Совета ветеранов Либина В.Ю. осуществили выезд к ветеранам учреждения.

Особое внимание было уделено труженикам тыла. В их адрес было сказано много теплых слов. Некоторые из ветеранов, несмотря на свой почтенный возраст, продолжают заниматься общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании молодых сотрудников учреждения. Ветеранам были вручены поздравительные открытки и материальная помощь.


---------------------------------------------------------------------------------

Сотрудники Междуреченского  межмуниципального филиала  ФКУ УИИ в рамках Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  посетили 84 –летнюю Горбунову Марию Павловну, ребенка войны и ветерана труда, поздравили с Международным Днем пожилых людей. 

Мария Павловна  воспитывалась в многодетной семьей, жила в военные годы в Алтайском крае. В шестилетнем возрасте работала в колхозе - помогала доить коров. Всю жизнь проработала медсестрой, помогала людям и ушла на пенсию в 75 –летнем возрасте. 


----------------------------------------------

В честь празднования Международного дня пожилых людей председатель ветеранской организации ИК-22 ГУФСИН Кузбасса Антонида Кобзева с молодыми сотрудниками поздравили ветеранов на дому. Пенсионерам вручили цветы и подарки.

 

----------------------------------------------------

Ветераны ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу в День уважения старшего поколения организовали выезд в районе 1-ой Пристани на реке Кия.

Транспорт для поездки был предоставлен руководством учреждения. На данном мероприятии был подведен итог конкурса на лучшую зимнюю заготовку и лучший рецепт «Ароматы лета на зимнем столе». Автор лучших блюд и рецептов были отмечены сладкими подарками. Звучали веселые песни под гитару.

Тем, кто достиг 70-летнего возраста и старше получили подарки от руководства учреждения (комплект постельного белья). Тем, кто не смог в силу возраста выехать на природу подарки были доставлены домой. Отдохнув у реки, ветераны получили заряд бодрости и хорошего настроения, много положительных эмоций от общения с природой.


-----------------------------

Сотрудники ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области- Кузбассу поздравили с «Днем пожилого человека» старшее поколение, вручив памятные подарки и цветы.


--------------------------------

В рамках празднования Международного дня пожилых людей сотрудники ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу посетили на дому тружеников тыла учреждения, а также представителей местного Совета ветеранов, которые активно участвуют в общественной жизни учреждения. Людей, которые многое знают, могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и знания.

Со словами огромной благодарности и пожеланиями крепкого здоровья сотрудники учреждения вручили ветеранам подарочные наборы.


-----------------------------------

В ЛИУ-42 ГУФСИН Кузбасса заместитель начальника колонии М.С. Нечитайло и председатель Совета ветеранов Т.Д. Журбина поздравили пенсионеров УИС с праздником подарками, цветами и открытками.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.10.2020 11:02

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН