В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества (обновляется..)

23.02.2021

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, своих коллег - мужчин, ветеранов и пенсионеров ИК-50   поздравили на дому председатель Совета ветеранов Юрлова Ольга Юрьевна и инструктор
по боевой и специальной подготовке Сластунова Олеся Михайловна, которые пожелали в этот мужской день бодрости духа, здоровья и сил, вручили небольшие подарки, пообщались с каждым, кого посетили, ведь самое главное - внимание! Всем было неожиданно и приятно. Сюрприз  удался!

Сотрудники Администрации учреждения и Совет ветеранов ИК-50 поздравляют своих коллег – мужчин с праздником 23 февраля!
Желают семейного благополучия здоровья и всех благ!



----------------------------------------------------------------------------------


В ЛИУ-21 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Открыл праздник теплыми поздравлениями начальник учреждения полковник внутренней службы А.В. Дудко, также он вручил ведомственные награды и очередные специальные звания.

Женский коллектив учреждения поздравил мужчин с Днем защитника Отечества. Прозвучали пожелания счастья, жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Для коллег-мужчин своими силами был организован небольшой концерт, прозвучали песни «Цыганочка» и «Младший лейтенант», проведены конкурсы «Танцевальный батл» и на лучшее исполнение частушек.  





--------------------------------------------------------------

В ИК-35 прошли «Молодецкие игры», посвященные празднованию Дня защитника Отечества. С поздравлением сильной половины выступил начальник учреждения полковник внутренней службы Астахов Евгений Игоревич, были вручены медали «За отличие в службе», а также ряду сотрудников объявлена благодарность.  После чего сборные команды отделов и служб сразились в спортивных соревнованиях. В завершении, победителей наградили грамотами, подарками и переходящим кубком – медвежонком, который является символом силы, мужества и защиты.




------------------------------------------------------------

20.02.2021 года в ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу была проведена тематическая выставка, посвященная Дню защитника Отечества, были представлены работы учеников МАОУДО «ДШИ №46» г. Кемерово, а также женский коллектив ФКУ ИК-29 поздравили мужчин с Днем защитника Отечества, и вручили сладкие  подарки.

19.02.2021 года сотрудники ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу посетили торжественное мероприятие «Твои защитники, Россия!», посвященное Дню защитника Отечества, которое состоялось                   во Дворце культуры имени 50-летия Октября г. Кемерово.

 


---------------------------------------------------------

В преддверии Дня защитника Отечества в ФКУ ИК-43 были проведены спортивные мероприятия. Сильная половина коллектива соревновалась в стрельбе из боевого стрелкового оружия и в волейболе. В стороне не остались и болельщики, пришедшие поддержать команды, в перерывах между матчами с ними проводились спортивные конкурсы и лотереи. В учреждении стало традиционным поздравлять мужчин  проведением  спортивных состязаний, ведь это не только способ выявление сильнейших спортсменов, но и наиболее  эффективный метод сплочения коллектива.




-----------------------------------------------------------------

20.02.2021 г. сотрудники ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу приняли участие в мероприятии по возложению цветов к обелиску воинам Анжеро-Судженска, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г. г.  в честь празднования Дня защитника Отечества.


----------------------------------------------------------------

Сотрудницы ИК-22 поздравили мужской коллектив с предстоящим праздником Днем защитника Отечества. Девушки подошли к поздравлению творчески: был смонтирован поздравительный  видеоролик, разыграны юмористические сценки, в конце мероприятия девушки дружно исполнили песню в честь доблестных защитников ИК-22.




---------------------------------------------------------

В преддверии празднования Дня защитника Отечества среди сотрудников исправительного учреждения №5 выявляли самого сильного и ловкого  по восьми спортивным нормативам.

Сотрудники состязались в игре в дартс, подтягиваниях на перекладине и брусьях, отжиманиях, бросках мяча в кольцо, поднятии гири. Сотрудники показали высокие результаты и волю к победе.

Интрига сохранялась на протяжении всего мероприятия, однако в последний момент начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Евгений Дмитриев буквально вырвал победу у старшего инспектора организационно-аналитической группы Михаила Сотникова. Почетное третье место занял Иван Подбородников, инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны. Начальник учреждения оценил высокую спортивную подготовку сотрудников, после чего наградил победителей.





--------------------------------------------------------------------------

20 февраля 2021 г. в ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня защитника Отечества». Мероприятие проводилось с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Врио начальника учреждения полковник внутренней службы Неведров Сергей Викторович вручил значки квалификационных званий сотрудникам, успешно прошедшим квалификационные испытания по итогам 2020 года и не имеющим дисциплинарных взысканий. После официальной части проведены спортивно-развлекательные мероприятия для сотрудников мужчин на открытом воздухе.

 

---------------------------------------------------------------------

В ИК-1 женщины поздравили своих коллег мужчин с 23 февраля.




----------------------------------------------------------------------

 

По традиции в преддверии празднования Дня защитника Отечества 20.02.2021 года в ФКУ КП-31 ГУФСИН России по Кемеровской
области–Кузбассу прошло спортивно–массовое мероприятие среди сотрудников учреждения.

При открытии мероприятия с поздравлением сильной половины выступил Врио начальника учреждения майор внутренней службы Волков Антон Борисович.

Эстафета прошла на базе отдыха «Победа». Программа эстафеты включала в себя следующие этапы: хоккей с мячом, медсанчасть, фронтовая песня, спина к спине, силачи, сбежать из плена, переправа, поднимание гири и канат.

Сотрудники проявили свой творческий потенциал при прохождении этапа эстафеты «фронтовая песня», а также показали сплоченный дух команды на этапе эстафеты «канат».

В завершении, команды- участники награждены грамотами и кубками.

Проведение подобного мероприятия стало традицией. Это способствует не только поддержанию физической формы сотрудника, но и делает человека внутренне сильным, целеустремленным и настойчивым. Все эти качества необходимы для работы в уголовно – исполнительной системе.





--------------------------------------------------------------------

20 февраля в ФКУ ЛИУ-16 прошло торжественное поздравление личного состава, посвященное Дню защитника Отечества. Начальник учреждения полковник внутренней службы Р.А. Митцель поздравил сотрудников с праздником, объявил благодарности. А затем слово взяла женская половина коллектива, и дамы поздравили мужчин с праздником, а в подарок приготовили концертную программу, на которой выступили творческие коллективы клуба «Шахтостроитель». 



--------------------------------------------------------------------------

20 февраля 2021 года в ФКУ ЛИУ-42 проведено торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Начальник учреждения полковник внутренней службы М.А. Мухачев поздравил коллектив учреждения, вручил сотрудникам медали «За отличие в службе». Осужденные участка колонии-поселения представили вниманию зажигательный цыганский танец.




-------------------------------------------------------------------

Заместитель начальника ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу майор внутренней службы Шадрин Иван Михайлович поздравил ветеранов УИС с Днём защитника Отечества. Бывшим сотрудникам оказано внимание, посещение на дому, проверены социально бытовые условия. От начальника ЛИУ-21 полковника Алексея Дудко вручено памятное поздравление от личного состава и сладкие подарки. ◦




--------------------------------------------------------------------------

20.02.2021 в ФКУ ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области -Кузбассу прошел концерт в честь празднования Дня защитника Отечества. Начальник учреждения полковник внутренней службы А.С. Терюшков от имени начальника ГУФСИН России по Кемеровской области –Кузбассу генерал – лейтенанта внутренней службы К.В. Березнева и от себя лично поздравил весь личный состав с праздником! Не обошлось и без сладких подарков для мужчин, которые приготовили женщины, сотрудницы учреждения для своих коллег.




---------------------------------------------------------

Сотрудники филиалов ФКУ УИИ по г Прокопьевску и Прокопьевскому району в преддверии Дня Защитника Отечества провели необычное спортивно - массовое мероприятие. На территории санатория "Космос" в закрытом бассейне состоялся межрайонный заплыв участников на дистанции 25 метров. После состязаний все желающие смогли насладиться прогулкой по территории, по живописному сосновому бору с морозным сосновым воздухом. Такие выезды помогают сотрудникам снять физическое и моральное напряжение, улучшить состояние своего здоровья, восстановить силы благодаря такому активному отдыху.


-----------------------------------------------------------

Сотрудницы штаба ИК-50 сделали оригинальные сувениры к 23 февраля своими руками для мужчин и поздравили сильную половину учреждения. Мужчины были приятно удивлены.


----------------------------------------------------------------------------------


20.02.2021 года в актовом зале штаба ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области — Кузбассу начальник учреждения Козик Евгений Викторович поздравил личный состав и провел процедуру награждения, посвященную Дню защитника Отечества. Сотрудникам колонии были вручены ведомственные медали «За отличие в службе» всех степеней.



-------------------------------------------------------------------------

В преддверии мужского праздника, сотрудники Мариинской воспитательной колонии приняли участие в кубке по мини - футболу на снегу.

За звание победителей турнира, в упорной борьбе сражалось 6 команд, которые путём жребия, были разделены на 2 группы.
В поединке за 3 место команда «Факел» обыграла команду ФКУ ИК -1.
В финальном матче турнира команда Мариинской воспитательной колонии вырвала победу у команды​ ​СИЗО - 3 со счетом 3:0.
Все участники были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. 


-------------------------------------------

Начальником филиала по Новокузнецкому району Хачатряном А.А. и ст. психологом ОПО ФКУ УИИ Бугаевой Т.В., организованно мероприятие в преддверье празднования Дня Защитника Отечества для сотрудников филиалов по Новокузнецкому району, Центральному и Заводскому району г. Новокузнецка и членов их семей под названием «Урок мужества».

Занятие прошло на базе МАУ ДО военно-патриотический парк «Патриот».

В начале мероприятия специалист Михаил Колода рассказал о деятельности военно-патриотического парка, провел экскурсию, обозначил приоритетные направления центра - это воспитание патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения, формирование позитивного отношения общества к военной службе, пропаганда здорового образа жизни, обеспечение коллективного семейного и детского активного отдыха.

Занятие проходило в два этапа, первый в классе огневой подготовки, где у сотрудников и их детей была возможность потренироваться в разборке, сборке автомата Калашникова со снаряжением магазина. Второй этап проходил в тире парка, где для ребят продемонстрировали свои навыки Юные Армейцы, а после у самих детей была возможность пострелять из пневматического оружия, под руководством специалиста.

В завершении Михаил Колода поблагодарил всех ребят за участие и вручил сладкие подарки, а также пригласил всех желающих вступить в ряды Юных Армейцев.




Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.03.2021 12:51

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН