В учреждениях ГУФСИН Кузбасса прошли мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

17.11.2022

В этот день действующие сотрудники поздравили коллег, отдавших многие годы службе, вручили подарки и сказали теплые слова. День ветерана УИС символизирует глубокое уважение и искреннюю благодарность каждому, чья жизнь была посвящена служению Родине. Ветераны УИС являются примером преданности профессии.

Председатель Совета ветеранов ИК-22 Антонида Кобзева и  сотрудник отдела кадров Надежда Сафонова поздравили на дому ветеранов уголовно-исполнительной системы. Пенсионерам были вручены благодарственные письма от начальника ИК-22 и сладкие подарки. 


17 ноября также состоялось культурно-массовое мероприятие, приуроченное ко Дню ветерана УИС - выезд ветеранов ИК-22 под руководством председателя Совета ветеранов Кобзевой Антонидой Фёдоровной в Музыкальный театр им. А. Бобров на концерт Губернаторского хора "Утро", на мероприятии присутствовало 19 человек.


--------------------------------------------

Сотрудники КП-31 ГУФСИН Кузбасса осуществили выезд к пенсионерам, ветеранам УИС по месту жительства с поздравлениями и сладкими подарками. История УИС – это прежде всего ветераны, которые внесли огромный вклад своими знаниями, опытом, мудростью, преодолели многие трудности и заложили фундамент современной системы. За их плечами большой жизненный и профессиональный опыт, ответственность за порученное дело.

Руководство и коллектив учреждения поздравляет дорогих ветеранов УИС с праздником и желает им дальнейших успехов в деятельности по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников, а также крепкого здоровья, боевого духа, счастья и благополучия. 


----------------------------------------

Заместитель начальника СИЗО-4 Петр Белобородов поздравил на дому ветеранов и пенсионеров УИС.


--------------------------------------------

Сотрудники администрации ЛИУ-33 поздравили бывших работников и действующих сотрудников, которые прослужили в уголовно-исполнительной системе более 25 лет с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.  «Виновникам» праздника  были вручены подарки и памятные адреса.

----------------------------------------

В сельском доме культуры поселка Новоивановский проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно – исполнительной системы. Для уважаемых ветеранов КП-3 прозвучали любимые мелодии в исполнении сотрудников и членов их семей, а также вокальной группы «Забавушка». Врио начальника учреждения капитан внутренней службы Пустынский А.С. поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд, помощь в проведении воспитательной работы, вручил юбилейные поздравления от Директора ФСИН России. По окончании праздничной программы молодые сотрудники и ветераны посетили музейную комнату учреждения.



-----------------------------------------

Начальник ИК-44 Владислав Астапов, председатель Совета ветеранов Наталья Семиренко, заместитель начальника отдела кадров и работы с личным составом Евгения Смаракова, поздравили с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы заместителя начальника отдела охраны в отставке Швецова Анатолия Юрьевича, начальника отдела безопасности Барановского Владимира Ивановича и отдела специального учета в отставке Редкашову Галину Куприяновну.

Швецов Анатолий Юрьевич - общий стаж службы 32 года. За долгую и безупречную награжден медалями «За безупречную службу» II  степени,  «За безупречную службу» III  степени; «За безупречную службу» I  степени;  серебряной медалью «За укрепление уголовно-исполнительной системы». Приказом ФСИН России от 25.11.2005 №828-лс награжден медалью «Ветеран УИС».

Барановский Владимир Иванович прослужил более 10 лет в учреждении начальником отдела безопасности. За время службы Владимир Иванович проявил себя как инициативный, энергичный сотрудник, грамотный специалист, уволен
по достижении предельного возраста. До службы в уголовно-исполнительной системе 17 лет работал старшим инженером ВПЧ – 14 г. Кемерово

22 года прослужила Галина Куприяновна в учреждении в отделе специального учета, из них 15 лет в должности начальника отдела специального учета.
За время службы Галина Куприяновна проявила себя как инициативный, энергичный сотрудник, грамотный специалист. В настоящее время Галина Куприяновна активно участвует в общественной жизни учреждения, передает свой жизненный опыт молодым сотрудникам.


------------------------------

В связи с празднованием Дня ветерана УИС в КП-2 состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали ветераны и сотрудники учреждения.  

Со словами поздравления и благодарности к ветеранам обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Андрей Логинов, отметив неоценимый вклад ветеранской организации учреждения в деле патриотического и нравственного воспитания сотрудников.

Так же ветеранов учреждения поздравил с праздником старший помощник Мариинского прокурора по надзору  за соблюдением законов в исправительных учреждениях  Сергей Салашин.

В состав ветеранской организации КП-2 входят 103 человека, в том числе 17 действующих сотрудников.

В этот праздничный день ветеранам учреждения Егоровой Наталье Стасисовне, майору внутренней службы в отставке и  Борцовой Валентине Михайловне, прапорщику внутренней службы в отставке были вручены нагрудные знаки  «Почетный ветеран уголовно – исполнительной системы Кузбасса».

Председатель Совета ветеранов Чуплакова Наталья Ивановна подвела итоги деятельности ветеранской организации за год и по сложившейся традиции обратилась с напутственными словами  к молодым сотрудникам, вручив каждому из них памятку - «Наказ молодому сотруднику». Завершилось мероприятие чаепитием. 

 



-------------------------------------

В День ветерана УИС в ИК-40 состоялась встреча действующих сотрудников, молодых сотрудников с ветераном УИС полковником внутренней службы Оздербиевым Артуром Андреевичем.

Сотрудники посетили постоянно действующую музейную экспозицию, посвященную истории уголовно-исполнительной системы. Ветеран УИС рассказывал молодым сотрудникам о годах службы, а также привел примеры из жизни и случаи на службе.

В завершении встречи был организован круглый стол, где молодые сотрудники смогли задать гостю вопросы о службе и профессиональном становлении.


-----------------------------------------

В  ЛИУ-16 поздравили ветеранов уголовно – исполнительной системы

Совет ветеранов совместно с руководством учреждения посетили ветеранов по месту жительства и поздравили с праздником, вручили им благодарственные письма и адресную помощь.

Работающих ветеранов УИС пригласили в актовый зал, где начальник учреждения Роман Митцель отметил, что день ветерана уголовно-исполнительной системы – это признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь службе в пенитенциарном ведомстве. Ветераны УИС являются верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций предшествующих поколений.

Ветеранам были вручены благодарственные письма, а также финансовая  помощь, сделаны фотографии на память. 


---------------------------------

Сотрудники ИК-5 совместно с председателем Совета ветеранов Митько Татьяной Дмитриевной в честь празднования ветеранов УИС посетили ветеранов на дому.

Ветеранов поблагодарили за большой вклад в развитие УИС, пожелали им здоровья, позитивного настроения, а также вручили продуктовые наборы. Пенсионеры поблагодарили сотрудников администрации. 


-------------------------------

В ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС. В это день чествовали не только бывших сотрудников УИС, но и действующих, тех, кто отслужил в системе более 25 лет.


-------------------------------------

Заместитель начальника СИЗО-3 в честь Дня ветерана уголовно-исполнительной системы вручил подарки от учреждения Селезневой Таисии Ивановне, труженице тыла, бывшей сотруднице учреждения.

От лица руководства и личного состава следственного изолятора Таисию Ивановну поблагодарили за неоценимый вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, за  высокое чувство патриотизма, профессионализм.


--------------------------------

Заместитель начальника ИК-37 Кирилл Борсуков, начальник ОК и РЛС Любовь Извекова и председатель Совета ветеранов Светлана Сидельникова посетили ветеранов учреждения на дому.

Ветеранам вручили Благодарность от директора ФСИН России, памятные   подарки. Сотрудники поблагодарили ветеранов за неоценимый вклад в становление  и развитие УИС, активную гражданскую и жизненную позицию, поддержание традиций и пожелали крепкого здоровья, и долгих лет жизни.  


--------------------------

Сотрудники ИК-43  поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с Днём ветерана УИС, осуществив выезд к ветеранам по месту жительства,  вручили подарки и поздравительные открытки от руководства учреждения,  оказали помощь в благоустройстве дворовых территорий. 


------------------------------------

В ИК-29 поздравили ветеранов УИС.



Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.11.2022 10:54

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН