В ГУФСИН России по Кемеровской области поздравили педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя

06.10.2018

Уважаемые педагоги! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете своим ученикам, возвращается к вам добром, счастьем и энергией для новых благородных свершений. Примите самые добрые пожелания крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, достижения всех поставленных целей и успехов в нелёгком, но благородном деле! 


Во всех подразделениях УИС Кузбасса  прошли торжественные линейки и концерты.

5 октября в честь Дня учителя в ГКОУ КО «СОШ при ИУ УИС» (территориальное подразделение в г. Мариинске УКП при ФКУ ИК-35) звучали теплые поздравления и слова благодарности в адрес педагогического коллектива. 
С приветственным словом к учителям обратилась начальник ОВРО Свяжина Елена Николаевна. В поздравительной речи она поблагодарила учителей за их преданность профессии, за мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. Пожелала всем учителям дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия. В этот день со цены звучало еще множество слов поздравлений, а педагоги, добившиеся успехов в работе, были награждены Почётными грамотами.
 Насыщенное, познавательное, содержательное, интересное, веселое - это далеко не весь перечень эпитетов, которыми можно охарактеризовать театрализованное представление «Сказка о мечте» по мотивам русской народной сказки «Летучий корабль», которое вместе с учащимися подготовила Бахарева Ольга Павловна, классный руководитель 10 класса.
Зрители очень живо восприняли историю сказочных персонажей, погружаясь в их настроение и переживания. Они сопереживали главному герою Ивану, который искал учителя по приказу царя для принцессы, предлагали свои варианты выхода из сложных ситуаций, улыбались от того, что видели наивность Ивана, узнавали в нем себя.
Мероприятие прошло на волне позитива, добра и творчества.

В ИК-43 педагогов поздравили на торжественной линейке, пожелав успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация учреждения отметила всех работников педагогической отрасли почетными грамотами. 



В ИК-37 осужденные ученики подготовили для дорогих учителей стихи, небольшие подарки в виде поздравительных открыток, украсили саму школу. На торжественной линейке педагогам были вручены цветы. Не остались в стороне и сотрудники учреждения. Представители воспитательного отдела в лице начальника отдела и начальников отрядов также присоединились к поздравлениям учеников и поздравили педагогов с их профессиональным праздником.


Осужденные ФКУ ЛИУ-16 поздравили своих учителей с профессиональным праздником – Днем учителя. Для учителей силами осужденных был подготовлен  праздничный концерт, на котором исполнили песни, посвященные нелегкому труду обучения и преподавания, а так же ученики поблагодарили педагогов за их нужный и нелегкий труд.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.10.2018 11:04

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН