Сборная ветеранов ГУФСИН Кузбасса заняла 2-е место в лично-командных соревнованиях среди ветеранов силовых структур Кузбасса по стрельбе из пневматической и малокалиберной винтовки, а также из пневматического пистолета

02.03.2023
Мероприятие прошло в тире Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» и было посвящено празднованию 100-летней годовщины образования ВФСО «Динамо».

В мероприятии приняли участие 23 ветерана из 5-ти команд силовых структур. Победителем соревнований и обладателем переходящего Кубка стала команда Управления МВД России по  г. Кемерово (161 очко, сумма мест-8), второе место впервые завоевала команда ветеранов ГУФСИН (142 очка, сумма мест-17). Третье место заняла команда ГУ МВД России по Кемеровской области (147 очков, сумма мест-20).

Победителем в стрельбе из малокалиберной винтовки (ТОЗ-8) стал бронзовый призер предыдущих соревнований Галимзянов Рафис (УМВД России по г. Кемерово) - 46 очков. Вторым призером стал постоянный участник ветеранских соревнований мастер спорта Филлипов Юрий (СОБР) – 44 очка. Третьим призером стал Круппа Виктор (ГУФСИН) – 44 очка (по дополнительным показателям).

Победители и призеры соревнований в каждом упражнении были награждены почетными грамотами и памятными медалями.