В спортивном зале ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу завершились соревнования по волейболу в зачет Спартакиады 2021 среди сотрудников УИС Кузбасса

08.10.2021

Мероприятия проходили на базе СИЗО-1 и ГУФСИН в течение трех дней.  Участвовало 25 команд, представляющих УИС Кузбасса.

Команды были разделены на группы, сильнейшие  встретились в финале и полуфинале.

В итоге, в интересной и захватывающей борьбе, первыми стали волейболисты команды Управления по конвоированию, обыграв сборную СИЗО-1 (г. Кемерово). Игра за третье – четвертое место была не менее зрелищной. На площадке сошлись достойные соперники - команды кемеровских ИК-43 и ИК-22. В упорной борьбе третье место заняла команда ИК-43.

Команды, занявшие призовые места, награждены дипломами соответствующих степеней и кубками, которые вручил заместитель начальника ГУФСИН Сергей Чурин.

Отличной наградой командам стали аплодисменты болельщиков и поддержка руководства ГУФСИН.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, которая примет участие в кубке ФСИН России по волейболу, который состоится в Московской области в СК «Горизонт» с 18 по 24 октября.