новости службы

В рамках мероприятия посвященного Международному дню защиты детей для детей сотрудников и работников ИК-40 был организован праздник
По инициативе руководителя ИК-40 Евгения Козика дети сотрудников и работников учреждения  приняли участие в современной, высокотехнологичной и зрелищной игре под названием «лазертаг». После спортивного состязания было организовано чаепитие с угощениями.
01.06.2021
В ФКУ ЛИУ-16 в рамках летней Спартакиады среди осужденных проведено первенство отрядов по игре в «Городки»
Турнир  проведен с целью популяризации спорта и здорового образа жизни, формирования здорового духа соперничества.
01.06.2021
Дети сотрудников ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу в честь празднования Дня защиты детей посетили мастерскую – музей Юрия Михайловича Михайлова

Юрий Михайлович - почетный гражданин г. Мариинска. После окончания средней школы трудился на судостроительном заводе в г. Красноярске, а вечерами занимался в художественной школе им. Сурикова. Он серьезно увлекся живописью и графикой. После службы в армии Ю.М. Михайлов возвратился в родной город. Он стоял у истоков открытия детской художественной школы, и был в ней одним из первых преподавателей. Юрий Михайлович претворил в жизнь ряд интересных художественных проектов по оформлению городского краеведческого музея и музея им. Чивилихина.

01.06.2021
Сотрудники филиала по Центральному району г. Новокузнецка ФКУ УИИ совместно с семьями и с психологом ОПО ФКУ УИИ приняли участие в мероприятии приуроченного к празднованию Дня защиты детей под названием «Мама, папа, я – дружная семья»
Мероприятие прошло в рамках акции «Десятилетие детства», с целью организации позитивного семейного досуга и оптимизации социально-психологического климата в коллективе филиала.
01.06.2021
Дети сотрудников Мариинской воспитательной колонии во Всероссийский день защиты детей приняли участие в праздничных мероприятиях
Веселый и занимательный праздник для них организовали заместитель начальника Людмила Цепенкова, председатель Женсовета Елена Набокова и специалист группы кадров и работы с личным составом Лидия Сукнинова.
01.06.2021
В День защиты детей в исправительных учреждениях УИС Кузбасса проходят тематические мероприятия
Сотрудники посещают детские дома и передают подарки детям, осужденные записывают аудиосказки для своих детей и музыкальные поздравления.
01.06.2021
В Детской школе искусств прошел праздник для детей Яйского муниципального округа, куда были приглашены и дети сотрудников ИК-37 ГУФСИН Кузбасса
Программа мероприятия включала в себя театрализованную и концертную программы с участием детских коллективов детской школы искусств, центрального дома творчества, МКДЦ "Феникс".
01.06.2021
Сотрудники ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу передали подарки и изготовленные в колонии шахматы ко Дню защиты детей  в кемеровский детский дом
В Детском доме есть шахматно-шашечный кружок, в котором  с удовольствием занимаются ребята, и новые игральные доски с фигурами пришлись очень кстати. А у одного из осужденных - изготовителей шахмат, в этом доме проживают трое ребятишек. Мужчина не лишен родительских прав  и после освобождения надеется забрать ребят домой.  
01.06.2021
В ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу впервые проходит акция, организованная Центром общественных связей ФСИН России «Аудиокниги для детей осужденных»
Осужденные мужчины и женщины, имеющие маленьких, несовершеннолетних детей (поддерживающих с ними постоянный контакт) записывают добрые, любимые детьми сказки и отправляют диски домой. Принять участие в акции смогли все желающие.  
01.06.2021
Мероприятие с представителями системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних организовали и провели сотрудники ФКУ УИИ Елена Климчук и Наталья Нечепуренко

Начальник отделения психологического обеспечения  ФКУ УИИ, заместитель начальника отдела исполнения наказаний ФКУ УИИ, представители органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних – секретарь КДН Кемеровского района, инспектор ОПДН МВД по Кемеровскому району, инспектор по пропаганде ОГИБДД, а также представитель ИК-22 ГУФСИН Кузбасса провели беседы с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете ОИН ФКУ УИИ по профилактике нарушений и соблюдению ПДД, по профилактике совершений административных правонарушений.

01.06.2021
В Мариинске прошел третий вид соревнований – настольный теннис, в зачет летней Спартакиады среди трудовых коллективов
В соревнованиях приняли участие 7 команд, в том числе команды ИК-1, СИЗО-3 и МВК ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу.
01.06.2021
На стадионе Мариинской  ВК ГУФСИН Кузбасса состоялся спортивный праздник «День здоровья»
В программу Спартакиады вошли следующие виды: встречные эстафеты между классами, эстафета 4*250 м, бег 100 м, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжки через скакалку за 1 минуту, прыжки в длину с места, рывок гири 16 кг, жонглирование футбольным мячом, отжимание на брусьях, перетягивание каната, игра в футбол, жим штанги лежа 50 кг.
01.06.2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон горячей линии

Управления наркоконтроля

8-384-2-58-00-58




ВРУЧЕНИЕ ЗНАМЕНИ ГУФСИН